Наталья Любова

ваз 21043 идет большой 14.7 зарядный ток, сменил генератор не помагло

Наталия Кадоркина

И не поможет, поскольку 14,7 для зимы это самое то, но по мере прогрева движка должен падать до 13,8-14,2.

Ан
Анюта

а вольтметр не врет? впринципе нормально еще, померяйте после поездки должно меньше быть

Наталья Соловьева

Наперво - проверить крепление минусового провода АКБ на кузов

Baxtiyor Sadullaev

14.7 норма, я бы рад был что мой генер столько выдает. ночью с музыкой печкой дворниками светом и туманками 12 вольт когда 12.3.кстати каким прибором мерял? реле зарядки несколько штук купи и пробуй менять.

Леночка Шенина

1) не ток, а напряжение
2) где и чем измерял?
3) для холода нормально