Виктор Потороча

Не мужское это дело, копаться в саду. Мужчина должен думать, как изменить хромосому помидоров, чтобы они не боялись мороза и росли вкусными?

Ответы
Елена Остапенко

Почему же не мужское???
Как раз в саду во время перекопки мысли отлично укладываются в нужном направлении , особенно у мужчины)))

Виктор Потороча

Мужчина должен думать о чём-то большом. Например, что делать, если Атлантический Океан высохнет.

Елена Остапенко

О высоком, то есть думать, да????А в саду будет копаться тот, кто не думает, и яблочки этому высоко думающему на тарелочке подносить)))

Виктор Потороча

Так это жена должна делать

Елена Остапенко

Подносить -то она должна, но наработанное мужем)))

Виктор Потороча

На мужа надейся?

Елена Остапенко

ВО-во...нынешние наши)))

Виктор Потороча

В сад теперь мало кто жодит. Видимо редиску не любят

Татьяна

"Я назову тебя зоренькой, только пораньше вставай, я назову тебя солнышком, только везде успевай...." ну ещё песню может спеть? 😄

Татьяна

я языка не знаю ни того, ни другого, но очень люблю украинские песни слушаю в основном Нину Матвиенко и "Трио Маренич" - никогда не надоедают

Виктор Потороча

Ясно. Спасибо. Счастливо Вам

Татьяна

И Вам спасибо.

Виктор Потороча

С Вами прекрасно вести разовор. Особенно после копки грядок

Татьяна

Точно? 😉 ещё раз спасибо. Придумывайте тему - поговорим.

Анна Иванова

Морй покойный свёкр тоже говорил:"Что я вам баба - огород копать!?" Меня это страшно возмутило. Но это было в первой молодости.

Виктор Потороча

Щш хотел копать огород.

Анна Иванова

В третьей молодости сын перепахивает огород, а я разбиваю грядки и высаживаю разный овощ.

Виктор Потороча

И редиску

Анна Иванова

Редиску я нынче в теплице высеяла. Ко времени высадки огурцов мы её в основном съели. Которая осталась, курам отдала. Сейчас у меня 75 кустов помидор двух сортов, 30 кустов баклажан, 30 кустов сладкого перца, грядочка, как половина простыни морковки, лук трёх сотров, свёкла двух сортов. Грядка клубники, небольшой малинник, йошты два куста, 3 куста чёрной смородины, 2 куста коасной. 2 яблони, "Голден стар" и "Белый налив", персик поздний. Вишни я не считаю, сливы за забором тоже. Винограда6 кустов, 4 из них технический "Петрик" чёрный, вино отдаёт паслёном. Один изюмчик, один белый столовый, не знаю как называется. Такоая флора. А из фауны - 14 кур, собаченька и кот Рысь в возрасте. Он у нас аксакал, мы его любим и балуем всячески.

Виктор Потороча

Много у Вас всего.Вы просто молодчина.

Анна Иванова

Мне это нравится. Животные очень общительные. Петух не просто кукарекает, а выводит рулады. СОбаченька перед тем, как отдать миску, общается, за ручку меня держит зубами, требует почесать пузьку.

Виктор Потороча

Замечательно. Счастливо Вам

Евгений Локостов

скрестите с картошкой и будет-корни картошка, а на стеблях помидоры, а потом привьёте ананасы глядишь и потепление грядёт

Виктор Потороча

Спасибо за интересные предложения

Евгений Локостов

а то хромосомы,хромосомы

Виктор Потороча

Хромосомы сейчас модно

Та
Танита

для кого ж лопата придумана? Дом построить сына воспитать, сад посадить....А еще говорят, почему женщины сильные......

Виктор Потороча

Всё умеют делать

Та
Танита

Женщины могут научиться всему - зарабатывать деньги,.... водить машину.... растить детей.... сажать деревья.... Для этого нужно лишь одно-- НЕУДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ!!!

Виктор Потороча

Пусть у Вас всё получается удачно

Та
Танита

спасибо)

Nina

Это на любителя... Не все разбираются в хромосомах, а в саду покопаться есть любители, хотятоже далеко не все...

Виктор Потороча

Раньше это всё было интересно.

Nina

Может быть...

Виктор Потороча

Ясно. Счастливо Вам

Nina

И Вам удачи! Скоро поеду на дачу с внуками, там и покопаюсь слегка...

Виктор Потороча

Там яблоньки цветут

Nina

Да, наверное... Еще не была там

Наталия

Пусть лучше заработает, чтобы покупать помидоры на рынке, так проще.

Виктор Потороча

Интересное решение.

Нина Владимировна

Мужчина должен быть везде - если это настоящий мужчина

Виктор Потороча

Ладно, пусть будет везде

Нина Владимировна

Вот это правильно, с женщиной лучше не спорить! Вы мне нравитесь!

Виктор Потороча

Спасибо. Очень приятно

Ирина Качанина

мужчину вообще обычно только и делают,что думают)))

Виктор Потороча

Пусть думают о хромосомах

Королевна ... Нет Богиня !!!

мужчина всегда думает только о своих помидорах

Виктор Потороча

Засечательно

Пчелка

10 лет копаюсь одна и все растет отлично!

Виктор Потороча

Значит Вам Господь помогает

Пчелка

Может быть

Виктор Потороча

Спасибо. Счастливо Вам

Свиристелка

Если вы женаты на лошади, то возможно)

Ведмед Лапатыч Бизульо

Окуло убито.

Виктор Потороча

Убито и хроиосома вынуто

Ведмед Лапатыч Бизульо

Фпамедортфзтавлино.

Виктор Потороча

Длртвлино в помидоро

Свиристелка

Ойй...

Надежда Фролова

вот, вот как вкалывать-так-женщина...

Виктор Потороча

Я назову тебя зоренькой

Надежда Фролова

но сам лошадкой не буду..))

Виктор Потороча

Манную кашу люблю по-утрам

Надежда Фролова

овсянка полезней!

Виктор Потороча

Вы-то думакте, что я лошадь

Надежда Фролова

вы=не знаю, а я лошадь....по гороскопу..

Виктор Потороча

А я - нечистая сила

Леда Без Лебедя

При условии,что будет еще и полезно

Виктор Потороча

И чтоб на них было написано: С добавками от акулы

Леда Без Лебедя

Без разницы, главное, чтобы соблюдался принцип"не навреди"

Виктор Потороча

Ясно. Счастливо Вам

Леда Без Лебедя

Спасибо и Вам

Elena Roschina

разве мужчины способны на такое?????

Виктор Потороча

А кто придумал гены и хромосомыю Значит способны

Валентина Власова

А женщина значит будет пахать?????

Виктор Потороча

И про акулу не думаете

Валентина Власова

Акула! Так пусть она слопает того,кто только и умеет готовенькое поглощать! 😄 😄 😄

Виктор Потороча

Пусть лопает

Валентина Власова

Тогда уж не знаю,как с Вами быть!

Виктор Потороча

Вот Спасибо. Счастливо Вам

Ира

)))))))))))))))))))))))))))))))))круто у вас!!))))

Виктор Потороча

Спасибо.

Ольга Колокольцева

Если этот мужчина - селекционер.

Виктор Потороча

Что и такие бывают?

Ольга Колокольцева

Бесспорно!

Виктор Потороча

Хорошо устроились

Ольга Колокольцева

Всем хорошо!

Виктор Потороча

Счастливо Вам

Elena R

дедуля тебе ль это писать))))))))))0

Лора Исаева

Витя!! И КАК?? хромосома ??? )))

Виктор Потороча

Да, так вот и живут

Юра Ласковец

и неплохо

Виктор Потороча

Ясно. Счастливо Вам

Юра Ласковец

и вам

Лора Исаева

ВСЕМ !!! )))