Кр
Кристиночка*)

как объяснить любимому человеку, что я ему верна, но перед этим, я не дола ему доверие!?

Ответы
Ксения Котельникова

знаешь не надо ничего никому объяснять.если он действительно тебя любит,он все поймет и без объяснений.кстате первое правило отношений это доверие

О*
Оксана ******

Не объяснишь,т.к. ревность слепа. Не нужно кормить ее оправданиями. Если любит, все поймет, не сразу конечно. Дай ему время

Ильдар Тимергазин

не оправдываться и никогда ни в чем не признаваться не прокалываться и всё отрицать или в шутку признавать

Tatyana Grosheva

если верна значит будешь вести себя правильно и он сам поймет,ничего не надо доказывать!

Анютка )))))

о блин...знакомая ситуация....ну у меня получилось вернуть его доверие

Ры
Рыжая

Если любит, то поверит. А если не любит, будет всё время сомневаться

Настёна Панова

любит сам поймет,а он тебе очень нужен чтобы ему сто-то доказывать?

Виктория Курман

у самой такая проблема, я бы тоже хотела знать как это сделать)))))

Же
Женечка

не нужно ничего объяснять...нужно действовать....он сам увидит

Алёнчик Ивина

безпонятия, к разным людям разный подход

Наталья Суркова

не надо ничего объяснять, просто делай..

Сауле Мусатова

сказать, как есть, не надо об,яснений....

На
Наташа

не знаю))) у меня такой вопрос не стоит))

Александра Витовтова

как можете так и объясняйте

Анастасия Панкратова

нужно характер знать его!!

Злой Татарин

вернуть ему это доверие....

[A
[Asya]

надо было раньше думать))

Valera Usachiov

это сложно будет сделать