Джань (Чжан)

Заметили, что когда человек начинает здесь выпендриваться, у него сразу появляются "недюженный ум," пропадает "способность понимать читаемое," и начинается "мания преследования"?)

Ответы
Ке
Кеша

Началось с того, что я вяло отбрыкивался, потом отшучилвася, потом стихами стал давить в обратку (почему стихами, потому как этот ... чел считал себя офигенный стихоплетом). Ах да, это был мужик. Потом снова игнор. Потом конкретные люли когда он снова пришел. Потом сарказм. Потом глухая оборона - изматывание противника))) Потом контратака с вовлеченим дружественных сателлитов и отвоевывания территории у противника. Потом преднамеренный перерыв с целью дать противнику право хода, который он сделал в неверном направлении - оступился. Вот так он и продолжил оступаться до тех пора пока куда-то совсем не исчез)))