Владимир Нестерчук

Садовод любитель Сергей утверждает что яблони лучше опыляться в ..........? Ответь смешно

Ответы
Елёна

если их околачивать, как груши?..)))

Владимир Нестерчук

особый ритуал))

Елёна

нежно..)))))

Владимир Нестерчук

В десна ))

Елёна

ты меня пугаешь..))))))

Владимир Нестерчук

где они по твоему?)) у яблоньки ?))

Елёна

вот и испугалась этого..)))))

Владимир Нестерчук

Я ТОЖЕ,НАЧАЛ ПРИКИДЫВАТЬ ЭТИ ГУБЫ ,ЭТИ ДЁСНА...БЛИН ,СТРЁМНО

** Катерина **

в сухую погоду ....?

** Катерина **

Мы детьми в школе тоже смеялись на биологии , когда проходили опыление цветочков - тычинки и пестики , пчелки ... Вы об этом хотите поговорить ? ..)

Владимир Нестерчук

нет ,можно и эту тему развить конечно,стеб рассчитан на людей с юмором,мы можем, например сказать что ,садовод Сергей утверждает что опыление яблонь лучше проводить в присутствии патриарха Алексея и двух его друзей с семинарии..

** Катерина **

Понятно ) ... я отдыхаю ))

Владимир Нестерчук

вот ,тему можно любую... приятных вам лучей с неба))