Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

Вот по библии бог обещал Адаму что жена будет мужчину уважать и боятся. на деле во многих семьях все наоборот. что опять лоханулся создатель, или намеренно обманул Адама??

Ответы
Светлана Войцеховская

Нет, Закон Вселенной: все,что подавлялось веками -когда-нибудь расцветет и поднимется...Тысячелетия мужчина гнобил женщину,не давал ей учиться,заниматься творчеством,оставив ей только деторождение....Теперь идет обратный процесс. Только и всего. А представляете,если поднимиться женщина Востока? Когда-то и это произойдет. Все,что ты сделал кому-то...будет с тобой! Законы Космоса. Хотя и мужчина, и женщина -две равноправных половинки.

Lady Winter 🇷🇺

Библию мужчины писали. Для собственного удобства женщину и принизили.

Claire

Бог не виноват. Сами люди создают зло