Епифания

Tempora mutantur et nos mutantur in illis - времена меняются и мы меняемся вместе с ними. Терпеть не могла и украинский язык, и украинцев, но в одно мгновение всё переменилось. А у вас?

Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нет такого по отношению к национальному признаку, но обнаружила в себе, что просто не могу общаться с людьми которые поддерживают то, что происходит, при чём с обеих сторон. Россияне(Русские) которые оправдывают войну, Украинцы которые перегибают палку в информационной войне. когда вижу, что говорят пусть они сдохнут потому -что, для меня уже не люди, ну как -то так

World See

Уменя отец украинец мать татарка а я русский😄...у меня ничего не изменилось в отношении к украинцам

Му
Муля

У меня все это ещё больше укрепилось

Епифания

Вы не изменились, но озверели...

Ва
Вадим

Тоже, только немного наоборот.

Олексій

Что произошло?

Епифания

Война-с, не знали? Нельзя убивать людей и не только их

Олексій

Ну как не знаю,Слава Украине

Владимир Игнашов

так же..