Ника

Почему по достижении 70-80% целей,они теряют свою актуальность для человека?

Ответы
Антон Кисляков

Потому что вы видите конечный результат в своей голове, и осознаете что можете повторить это в любой момент, и значит для вас это становится не так важно

Юра Сундеев

С возрастом меняются ценности у людей. Следовательно меняются ценности меняются и цели.

Ника

Тут не в возрасте дело

Юра Сундеев

В чем же?

Ника

В переоценке ценностей и оппозиции мировозрения

Is
Ismael

Murat Yk &Emil Vasibaev - Красиво мечтали !

Назгул Sauroныч

Постоянно выигрывать-скучно

Назгул Sauroныч

Постоянно выигрывать-скучно

Семетей Касымов

Разве?

Ника

Для меня и для общества вокруг меня-да.Так ли это в целом я не знаю