Не
Незнакомка

Для чего ты чаще используешь интернет: для игр, общения или, может быть, чтения новостей?

Ответы
Александр Туганов

В игры вообще не играю - очень много общаюсь, а детство моё было настолько насыщенным, что нынешние дети слушают про мои выходки в детстве с завистью!..

Евгений Во-Ин

игр давно нет, новости, интерессное всякое, ю-тюб, да и вот тут общение - в ОК и тиндере или ещё где-то не сижу - живой журнал почитываю

Константин Крылов

Работа, сбор и анализ информации, общение, обучение, познание. При правильном использовании это колоссальный ресурс развития ума.

Master Roma Mamedov

Обычно для новостей,но тут в спрашивалке есть люди с которыми беседуешь и получаешь удовольствие...Мало,но Слава Богу, что есть

Alexej Gusev

Музыка, танцы, фильмы, новые знания, новости политики, экономики, инженерии и классической культуры.

Не
Незнакомка

Вы молодец сколько нужной информации черпаете

Alexej Gusev

К сожалению не могу с Вами согласиться. Потребление информации, как и любое другое потребление, доказывает то, что я отношусь к людям берущим, т. е. эгоистам. А я хочу быть человеком дающим: у китайцев Янь и Инь. Именно люди дающие смогут, может быть, сохранить мир и совершенствовать нашу цивилизацию. Их очень мало, альтруистов... И их осознанно уничтожают.

Не
Незнакомка

А может ещё не время что бы вы начали давать

Alexej Gusev

Это время уже давно для меня началось и грозит закончиться моим уходом в мир иной. Мне надо наоборот спешить отдавать накопленное, я могу не успеть. И я этим постоянно занимаюсь. Поэтому на интернет времени много у меня нет. Кстати, Вы можете заглянуть в мои вопросы (и дискуссии) ])в Спрашиаалке. Может быть Вы там найдёте что-то для себя интересное.

Не
Незнакомка

Благодарю

Alexej Gusev

🌈🚩

Бу
Бука

Новости не радуют... Был момент, я года четыре не знал кто у нас президентдат🤣 да, играю в основном

Язва Сибирская

Для всего что ты тут перечислила Но больше всего я люблю смотреть кино в очень хорошем качестве

Не
Незнакомка

вот это хорошо

Язва Сибирская

Улыбаюсь только тебе мой друг!

Не
Незнакомка

🙂

Владимир Демидовский

В основном использую в поисках альтернативных новостей, чтобы составить собственное суждение.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Для политинформации, чтения разного рода статей, прослушивания музыки, для общения, шопинга😊

Гордюшка

учёба и отдых, игры и труд, всё для детей предусмотрено тут, мамы довольны, заботу ценя ...))😜

V/
V/S/G/

Новости ..а то по телеку мудрёно и длинно по времени всё..не перемотать вперёд так сказать

Ол
Олег

чаще - для работы... игры, общение и новости - частный сектор... он чё-то гораздо меньше...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Троллинг. С благодарностью приму хороший, с восторгом оттролю любого нуждающегося.

Константин

Сейчас больше для игр (вкючая мою любимую игру в северо-западный проход) и общения.

К😺
К😺Ська

Кино смотрю все чаще. Все больше начинают надоедать ранее любимые программы

Адский Кот Бегемот (Александер)

Спрашивалка, инстаграмм, фильмы/сериалы, Ватсап, телеграмм, ну и новости

Евгений Во-Ин

pikabu, rbk, youtube. 74.ru и живой журнал

Сырым Абдыкалыков

обычно для работы, иногда и для игр тоже, на счет общения очень редко

Анна

Для всего. Все перечисленное и ещё книги, передачи документальные

Кузьмин Антон

Высылать мемасики жене и друзьям, читать новости, и работать)))

Не
Незнакомка

понятно

Кузьмин Антон

А Вы для чего?

Не
Незнакомка

книги читаю , ну и общение

Кузьмин Антон

Спасибо за ответ

Не
Незнакомка

да не за что

Галина

Обширное занятие ,. что интересно- на то и обращаю внимание .

Не
Незнакомка

понятно