Мейрам Утeeв

Почему кто то в мире умирает от голода, а кто то от ожирения?

Ответы
Римма Иванова

Считаю, что несчастны и те, и другие... Первые, не знают своего назначения в жизни, не сумели реализоваться, не смогли себе обеспечить существование и т.д., вторые, не знают особенностей своего организма, не знают нормы, не имеют силы воли и прочее..

Наталья Мойланен

Потому,что нет справедливости. Вбиблии сказано:"Человек правит человеком ему же во вред." Это слова царя Соломона.( Экклезиаст 8:9)

Светлана Рыбалко

А кто "плюнул" на себя и кто выбирается из ямы...

Любовь Афанасьева-И

ОТ ДОХОДОВ!!!И КОГДА НЕ СЛЕДЯТ ЗА ЛОЖКОЙ!!!

Наташа Кисилева

Потому что в этом мире живут плохие люди

Римма Иванова

Начинать нужно с себя.... Не живите....

Th
Theodore

Потому, что в мире нет справедливости.

Римма Иванова

Справедливость, это понятие относительное... Иным и лишить жизни кого-то ни было, тоже справедливо!

Светлана Цаплина

Согласна,если ожирение -- это болезнь.

Людмила Гончаренко

потому что мир несовершенен