Ли
Лина

В жизни надо знать с кем смеяться, с кем плакать и с кем пить кофе . Согласны?

Ответы
Са
Самсон

Хочу с тобой поговорить Сесть за кружкой чая Не загадывая как нам быть И красивых слов не подбирая Хочется побыть с тобой двоем в нашем настоящем задержаться Посиди немножечко со мною Я хочу в глаза Твои признаться...💃🤗

Ли
Лина

Приветствую вас, дорогой собеседник. Ну давайте посидим, поболтаем….

Мансур Вахитов

В жизни нужно найти только одного человека, с которым можно позволить себе без всякого опасения смеяться, плакать и пить кофе. Со всем остальным человечеством желательно вести себя осмотрительнее.

Ли
Лина

Это точно

Vladimir Petrenko

Да. Было время вращался в трех сферах. студент был. Рабочие... в отцы годится называешь по имени... знакомый у шефа, высшее образование, на .. 3..5 лет старше требует...

Андрей Боголюбский

Можно увидеть и логично понять!можно почувствовать и тоже будет понятно?а может и интуитивно,тоже часть логики!согласен!а вы прекрасная Лина,как думаете?

Ли
Лина

Меня интуиция никогда еще не подводила

Андрей Боголюбский

Женская логика ближе кминтуиции?

Андрей Боголюбский

Женская логика ближе к интуиции?

Ти
Тима

...самое главное, понять, кто тебе друг, когда поймёшь, тогда можно и плакать, смеяться, пить вместе кофе, путешествовать и т.д...

Ли
Лина

👏

Алекс Венцель

Есть у В.Высоцкого песня "Вологда", а там такие слова: -Если б знал я с кем ехал , с кем водку пью, он бы хрен доехал до Вологды...

Антон (Ulysses)

есть нюанс. не посмеешься ... не узнаешь стоило или нет. иначе говоря, как узнать, не общаясь, надо или нет

Евгений Сайфер

Фигня какая - то, как же это узнать если с кем-то не посмеяться, не поплакать да кофе не попить?

Александр Кузнецов

ну да, из своего окружение нужно правильно распределять степень доверия.

Владислав Иванов

Смеяться с друзьями,плакать в одиночестве,пить кофе с любимым человеком

Сергей Мокшанов

кому полностью доверяешь с таким человеком можно делать все что угодно

Геннадий Смоляков

С кем сеть ставить, с кем Баранов воровать, с кем эвакуаторы поджигать

Нурлан Курманбаев

Смеяться нужно от души, плакать искренне и пить кофе с удовольствием.

Areg Simonyan

Наверное. правильно. Но лучше не плакать, а смеяться за чашечкой кофе.

Сергей Мокшанов

Кому полностью доверяешь с тем человеком можно делать все что угодно

Игорь Морозов

Пить можно всем вино , но только - когда и с кем , за что и сколько !😉

O X A N A

В жизни всё это надо делать с одним человеком. С любимым и любящим.

Адмирал Ясен Х**

Ксю, сделаю себе таатуировку)

O X A N A

Какую?

Адмирал Ясен Х**

как Джемма закажет

Lаzy

Важно не " знать", но уметь все это делать с теми, ко6о имеешь рядом.

Владимир Тертус

в жизни надо знать - над чем смеяться, о чем плакать, что пить.

Сергей Мокшанов

Если человеку доверяешь то с ним можно делать все что угодно