На
Настёна

Посоветуйте, пожалуйста, домашнюю кофеварку, простую, недорогую, не капсульную (для молотого кофе) и НАДЁЖНУЮ

Игорь

Всем перечисленным параметрам полностью соответствует только джезва (турка) , для приготвления кофе по восточному.
Я своей лет 25 на газовой плитке кофе каждый день готовлю, и судя по её состоянию она меня явно переживёт.)))