Татьяна Власенкова

Как приготовить горячий шоколад с помощью капсульной кофеварки Krups?

Поясните пожалуйста, нужно сразу же налить необходимое количество воды для полного напитка, или сначала налить воду для первой капсулы, а затем при смене капсулы долить необходимую воду для второй?

Гаджи Рашидов

Заливается необходимое количество воды (примерно 1 литр) в бачок и пользуйтесь, хоть 2 хоть 4 капсулы.