Валерий Остапенко

Очередной наезд. Почему людей задевают слова Любовь, Дружба, Преданность?

Ответы
Наталья Анатольевна

А вы будете вздрагивать если безопасной бритвой вам немножко по коже проводить?

Валерий Остапенко

хм, не вижу аналогии

Наталья Анатольевна

ладно, попробую объяснить. В нынешнем мире очень много жёсткого, грязного и неприемлимого даже циникам. тем кощунственнее среди этого звучат слова, которые в очень очень большой глубине дОроги всем. А для кого-то читать их оскорбительно из ваших "посланий", потому как особым тактом или совестливостью Ваши высказывания не блещут. Я понятно объяснила или опять есть вопросы?

Валерий Остапенко

Объяснение с позиции господа бога. Это и есть то хамство, про которое я говорю. Не можете понять суть вопроса, листайте дальше.

Наталья Анатольевна

тоже мне, еще один наместник , задавать вопросы не только нужно уметь, нужно еще у своего зеркала спрашивать, удобно ли потрепавшись про продажный секс или какую еще мерзость вдруг лезть с вопросами про любовь, Может лучше самому некоторых тем грязными руками не лапать, а пролистать мимо?

Валерий Остапенко

Мне непонятно, зачем вы хамите и учите жизни? Комплекс провинциальной училки? Замшелой тётки, у которой нет поклонников? Я общаюсь с нормальными людьми, но такие, как вы, ханжи и примитивы, всегда готовы навязать свою убогую модель общения. Мне жаль таких Любовь и секс, действительно не для таких. Заметьте, лезете ко мне вы, пошлите вы, учите вы. Смешно даже.

Наталья Анатольевна

ну-ка ну-ка ещё про меня, а то так интересно!!!😁

Валентина Мезрина

Потому что сами используют эти слова не к месту. Затерли их, потеряли смысл

Светлана Андрейкина

Это тех задевает , кто не знает что это такое.🤕😲😱🙋‍♀️

~L
~Eva Lansca~

Потому что многие в этих чувствах обернулись

Ольга Нуждена

Потому что сильно обожглись

Лев Зубов

в каком смысле задевают

Валерий Остапенко

Начинают нападать, хамить, обвинять в лицемерии

Лев Зубов

ну это неправильные люди как говорил винипух

Валерий Остапенко

Так зачем лезть, навязывать свою точку зрения?

Лев Зубов

послать их подальше но не ругаться

Марина Барабанова

Потому что их затерли

Валерий Остапенко

согласен, многие вкладывают в них уже другой смысл, к сожалению

Марина Барабанова

к сожалению