Бекболот Байназаров

Алгебра или литература? Не забывай про вопрос взамен -)

Ответы
Сергей Дерюгин

Вы знаете что с точки зрения машинной обработки текста в частности: например анализ структуры предложения в зависимости от реализации алгоритма может содержать ряд операций применимых к текстовым объектам. И тогда с точки зрения понятия "Алгебраическая система", которую в чаще называют просто Алгеброй (Например Алгебра Множеств), слово Алгебра, будет иметь больше отношения к русскому литературному языку, чем половина современных писателей )

Салом Сангинов

Лучше литература, а от точных наук голова быстро устает и начнет болеть, от литературы человек отдохнет...

Валентина Камоликова

--И то и другое! Если ВЫ обиделись на своего друга_- значит друг сделал для вас очень много хорошего?

Анатолий Дягилев

в школе больше к математическим наукам стремился)))

Евгения Немчинова

И то и другое! В цифрах тоже своя поэзия есть!

Рустам Сулейманов

матемаатика...сколько ж с ней бед то было

| Александра |

литература) а вам?

Карпов Сергей

без разницы

Татьяна Летягина

алгебра)

M@ri@nn@ ###

литература

Нина Кутилова

Литература

Aigerim Satanova

литература

Нина Кутилова

В жизни пригодилась тебе алгебра?

Сергей Третьяков

литература

Ирэн Понарошку

алгебра)))

Людмила Жевняк

литература

Дмитрий Колобов

Литература

Николай Лавриненков

алджебри

Иван Захаров

аалгебра

Алексей Постников

литература

..

в.л.

Светлана Исаева

литература

Ка
Катерина

алгебра

Олеся Ивлева

История

Виктор

Физика

Бахытжан Нуртазин

История

Юл
Юленька

алгебра

Андрей Панов

литра