~......Т.к @.Ru......~

Враг..-помощник выявления ...недостатков)?

Ответы
Павел Павлович

Дело было вечером,
Делать было нечего.
Я составила анкету
Написала: милый где ты?

Мне ответил паренёк,
Даже фотку приволок.
Написал, что он спотрсмен,
Бизнесмен и д.же.нт.ел.ь.м.е.н..

На мордашку симпатичный,
Стильный, умный и тактичный.
Интеллектом светлым блещет,
Аж душа моя трепещет!

Написал что он приличный,
У него есть катер личный,
И шикарный внедорожник,
На все случаи помошник

Собеседник он отличный,
Даже в меру романтичный
Пригласил к себе домой
Он к себе на ужин свой.

Собиралась я пол дня,
Ну поймите Вы меня!
Дома был бардак что надо,
Где т.р.у.с.ы? А где помада?

Долго красила ресницы,
Вам такое не присниться,
Выбирала платье долго,
Но в штанах пошла в итоге.

Наконец я всё нашла,
На с.в.и.да.н.к.у побрела.
Вот стою и жду неловко
На какой-то остановке.

Что за шум! Что за звон!
Выпал из рук телефон!
Может это конец света?
Нет, читатель, нет, не это!

Из трущоб, из закоулков,
Из дремучих переулков
Выезжает мой герой
На шестёрке на г.н.и.л.о.й!

Я смотрю - глазам не верю
Где же джип? Ну что за дело!
Надо было не тупить
И быстрей домой крутить.

Да не тут то было дело,
Я совсем оторопела.
Интерес проснулся твердый:
Кто же там сидит в шестёрке?

Я сажусь к нему в машину,
Дверью порвала штанину.
(надо было не садится)
Он в деды ведь мне годится!

Что за старое чертило?
Здравствуй! Дядя Ч.и.к.а.т.ил.л.о!
Где же парень молодой,
Что на фотке был на той?

Едем мы к нему домой,
Не шестёрке на гнилой.
Я смотрю во все глаза!
Отказали тормоза!

Дед сказал, что всё путём,
Может включатся потом.
Так приехали куда-то,
Никогда я не была там.

На окраине у леса
Жил мой «молодой» повеса.
Загляделась я на «друга»
В профиль - точно Фредди Крюгер.

Усадил меня за стол,
Коньяка бутыль нашел.
Подливает мне коньяк
(я ж не пью его, дурак!)

Но другого не нашлось,
С горя выпить всё ж пришлось!
Из изысканной закуски -
Только квашена капустка.

Он второй бутыль достал,
А моразм его крепчал.
Обстоятельный такой,
Разговор он начал свой.

Что-то вдруг сказал про с.е.к.с,
Про естественный рефлекс.
Тянет дряхлые ручонки,
Отодвинусь-ка в сторонку.

Это ж надо так нарваться!
Видно, мне пора смываться.
Напилась я коньяка,
Затошнило вдруг слегка.

Ведь вопрос-то не мудрёный -
Коньячок-то был палёный.
И капустка не "алё"
Жди, верну тебе я всё.

И подальше от всех бед
Я сбежала в туалет!
Выхожу из туалета
Глядь! А сумки моей нету!

Из вещей, (нет, нет не парьтесь)
Он спереть успел лишь паспорт
И сидит его листает,
Что-то туго догоняет...

После в шкафчик он полез
И достал большой обрез
Говорил, что он охотник,
Пострелять, мол, любит очень.

Я хватаю телефон,
Может звать пора ОМОН?
Может вызвать МЧС?
Он совсем с катушек слез!

Может вызвать мне такси?
Блин, а как? Здесь нет сети!
Как бы душу мне спасти,
И живой домой придти!

Закурил он Беломор,
И продолжил разговор.
Он сказал, что тёмной ночью,
Он девчонок любит очень

Тут уже я не стерпела,
Каблучком его «пригрела»,
По головушке шальной,
Говорю: хочу домой!

Но не слушает он, нет!
Бредит старый импотент!
Про какой-то ресторан,
И что мне всегда он рад!

И вопил он так истошно,
Слушать было невозможно
Незаметно как-то вдруг
Я сняла второй каблук!

Возбуждает, блин ,совсем
Каблуком по голове.
Прозвучал глухой удар,
«Милый» замертво упал!

Спи спокойно, К.а.з.а.н.о.в.а,
Не приду к тебе я снова!

Павел Павлович

Сколько сил затратила природа,Создавая Женщину на свет!?Что вложила доброго и злогоВ этот многоликий силуэт?Безмятежность летнего рассвета,Чистоту холодного ручья,Теплоту из солнечного света,Свежее дыхание дождя...Странную загадочность тумана,Чувственность из утренней росы,Буйство разъярённого вулканаИ непредсказуемость грозы...Нежность океанского прибоя,Неприступность ледяных вершин...Тихую таинственность покояЛетний вечер в Женщину вложил...Ветреность в неё добавил ветер...Океан изящность подарил...А огонь своим палящим светомВ Женщине всю пылкость воплотил...Всё соединила чья-то власть...И однажды где-то на закате , женщина на свете ...родилась!!!!!!автор неизвестен

~......Т.к @.Ru......~

...но ему..поклон..)

Павел Павлович

Веселый тортЕсли стало почему-тоОчень грустно вдруг кому-то,И не знаешь, как же быть,Чтоб его развеселить,Ты возьми стакан смешинок,Громкий хохот из корзинок,Рассыпного смеха ложкуИ хихиканья немножко,Их веселкой размешай,В тонкий юмор раскатай,Обваляй все в прибаутках,Запекай в горячих шутках.Кто попробует кусочек -Непременно захохочет!Елена Писаревская

Павел Павлович

И вот победил Кощея Иван, и женился он на Марье-царевне. о несложилась у них семейная жизнь - не знал Иван, что с энтой царевной делать.Сидит как-то царевна пригорюнившись на крыльце и думу думает. Тут видит - Змей-Горыныч летит. Увидел он царевну и приземлился - авось че выгорит. И ласково так: "Что пригорюгилась, Марья-царевна?""Да вот - муж, сволочь, ничего не хочет в постели делать"."Бедная женщина!" - подумал Змей и решил ей помочь. "Пойду поговорю с ним, как с мужиком" - пообещал. а следующий день летит Змей-Горыныч и видит - совсем злая сидит царевна. Поманила Змея-то пальцем и молвит: "Ты что ж, .... старый моему Ивану наговорил!""Дык сказал, что женские губы слаще меда!" - ответил растерянный Змей-Горыныч. "То-то он мне всю ночь в морду сухарями тыкал!.."

Александр

"Иногда, когда идёшь к своей мечте, кажется, что по дороге тебе встречаются одни враги или препятствия. На самом деле, очень часто именно они становятся для нас самыми лучшими учителями. Которым даже не надо платить."

~......Т.к @.Ru......~

..так точно-с...

Александр Катинский

В какой то степени это верно , но враги в злобе могут наговорить и напридумывать много лишнего , поэтому не стоит обращать на это особое внимание

Василий Алфёров

Не всегда. Например: две подруги. Как ты прекрасно похудела, увидев, что подруга задрала нос. Тут же изменила мнение сказав: Но всё равно толстая.

~......Т.к @.Ru......~

...они и враги...

Серый _ Грей

смотря что вы вкладываете в слово "враг", для меня это тот человек, которого я ненавижу больше всех, и он не мобеж быть мне помощником ни в чем

~......Т.к @.Ru......~

..так..точно-с..

Серый _ Грей

хм я тоже думал об этом, но пока чего-то не выходит

~......Т.к @.Ru......~

..молодец..что..задумался....все..случится...

Серый _ Грей

надеюсь, спасибо вам)

~......Т.к @.Ru......~

...удачи)

Анатолий

скорее - обиженные на Вас знакомые и соседи... эти сразу "скажут" - наперебой!... )))) враг промолчит, но - непременно использует Ваш недостаток...

~......Т.к @.Ru......~

..тем самым..после..его выпада..пойму...где..слабинка...)

Анатолий

бывает, поздняк уже метаться...

~......Т.к @.Ru......~

..ваша правда...

Михаил Гоноболев

почти повторили слова Сократа . Вот только Сократ считал этих людей Друзьями , а тех кто пел ему дифирамбы , он считал врагами .

~......Т.к @.Ru......~

..перефраз...вольный...)

Екатерина Яковлева

ну враг конечно даа,, но не всегда..... бабушки-соседки тоже могут много чего наговрить но потом сама офигеваешь что это ты....

~......Т.к @.Ru......~

..вот вот..

Евгений Хмельницкий

Он черт плохих скопил в достатке,
Доживши до висков седых,
Но хуже всех черта из них:
Вскрывать чужие недостатки. 😉

Евгений Хмельницкий

прекрасно , с прошедшим международным праздником 4 -го декабря

~......Т.к @.Ru......~

...взаимно..

Евгений Хмельницкий

Спасибо , Вы очень добры меня ещё никто не поздравлял с днём объятий.

Владимир Коваль

Иногда личностних качеств.Ничше вообще утверждал,у лучшего друга должны быть качество злейшего врага

Владимир Коваль

думаю сумарная составляющая самого факта не сильно будет отличать в обеих случаях

~......Т.к @.Ru......~

...всякий случай..уникален..но..тенденция...прослеживается...

Владимир Коваль

вполне

~......Т.к @.Ru......~

...с уважением....

Владимир Коваль

не без этого

Вова Иванов

Любите врагов своих, ибо они никогда не изменят Вам. Бойтесь друзей своих, ибо они предадут Вас...

~......Т.к @.Ru......~

..вот именно..

Вова Иванов

Не отчаивайтесь! Добрых людей больше, просто они не выставляют себя на показ.

~......Т.к @.Ru......~

...разумеется...

Рус Аз

да, но ошибки могут дорого обойтись, но как говориться держи друзей близко, а врагов ещё ближе;)

~......Т.к @.Ru......~

..именно..

Сергей Логинов

Вообще -то друг должон быть таковым.....а перед смертью, какой смысл узнать о своих слабостях....

~......Т.к @.Ru......~

...чем не угодила?

Сергей Логинов

Кокетка, Вы, Татьяна.......мой цвет и размер....эхххххх....а глаза.......ооххххххх......пойду за платочком....

~......Т.к @.Ru......~

....чмок)

Сергей Логинов

ЕЩЁЁЁЁЁЁЁЁЁ.....

Светлана Колчина

Можно и так сказать . Все , что против , требует усилий ,которые способствуют развитию и росту .

~......Т.к @.Ru......~

..совершенно верно...

Надежда Мартынова

ЕСТЕСТВЕННО! спасибо им.конечно больно бывает.бьют наповал.но ...........прислушаться есть к чему

~......Т.к @.Ru......~

..именно..

Аливерди Ахмедханов

не знаю..обычно это делают самые близкие друзья, подружки.за врагами такого не наблюдалось

~......Т.к @.Ru......~

..всех ..понимать..неплохо бы...

Аливерди Ахмедханов

не плохо

~......Т.к @.Ru......~

...воот...

Аливерди Ахмедханов

и светит бедному парню исправительных работ в женской колонии ровно год

Ванька Ванькин

Ага,если Вы еще при этом самокритичны,и умеете делать правильные выводы,от нападок врага.

~......Т.к @.Ru......~

..разумеется..

Медер Боруев

Да, но если помощников слишком много, то твоя жизнь превратиться в сплошные недостатки! 😄

~......Т.к @.Ru......~

..жуть)

Максим Скуратов

верно. так как враг посредством наших недостатков хочет сделать нам как можно больнее.

~......Т.к @.Ru......~

..воот)

Максим Скуратов

у каждого есть такие люди.

~......Т.к @.Ru......~

..есть....простим..

Лилия Абанеева

зеркальное отражение недостатков , значит помощник и ещё и за это его поблагодарить