Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Самая хорошая примета,это если на тебя какнула птичка! А у вас есть хорошая примета,которая всегда сбывается? P.S. Претензии,по поводу тупости вопроса,негатив и маты,а так же люди без ч.ю, будут оставлены в тишине своих грёз!

Ответы
Мистер Грэй

как то у нас было зимой, толи птиц потрави неудачно и они не померли, шоб на перегрузке зерна пшеницу не хавали, то ли болели они чем то, но вобщем я уже знал шо по городу летают стаи и обсираются хором. так вот иду я с утра на работу и вижу в доль улици на меня стая заходит, а рядом даже деревца нет или подворотни, ну я голову в плечи втянул, шапку по сильнее нахлобучил и смерился с неизбежным. оставили они мне погоны на плечах и какарду на шапку посадили. сел я в маршрутку думая шо хуже быть не может, и при выходе из маршрутки подскальзываюсь, падаю и штаниной прям в собачье шеколадину. и вот в таком виде я пришол на работу

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Какой кошмар!) А на работе зарплату выдали в этот день?

Мистер Грэй

да после такого я должен был стать милионером )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Обязательно! А вы разве им не стали?)

Мистер Грэй

ну таки этож я! Ромка Рабинович ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Замечательно!)

Свиристелка

Баба с полными ведрами))) у нас уборщица работает, женщина в возрасте, каждое утро кричит, девчонки! Ведра набрала-иду!кто не успел, тот опоздал)))и реально сбывается)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

👍👍👍Прикольно!))))

Сергей Скаков

Самая хорошая примета,это если на тебя какнула птичка! Это если в полете... Если она сидит на проводах, а ты ждешь... Но вообще эта примета к деньгам, как говорят

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да и к счастью.

Владимир Шибнев

Даже отвечать страшно...Так напугала...Ой...Ай...И сколько тут юмора!.. Ведра два, наверное...Правда, весь говённый...И,кажется, птичка тут не при чём...

Игорь Ватник

ЧУДАК ПОХОРОНИЛ ТЕЩУ. ИДЕТ С КЛАДБИЩА И ВДРУГ НА ЛЫСИНУ ЕМУ КАКНУЛА ПТИЧКА. ОН ПОДНИМАЕТ ГОЛОВУ И ГОВОРИТ - МАМА ВЫ УЖЕ ТАМ !😝

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почему мужчины так не любят тещу?)) Ведь это копия жены,только даты изготовления разные.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сейчас поставлю этот вопрос ,вопросом для всех.)

Edward

у меня на машину какают птички, любят они черные тачки)))) у меня верняк - нос чешется - к выпивке))) или ладонь левая к деньгам))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

На машину не А счет!))) Да. У меня таки тоже сбываются.

Елена

Вот реально - если мне сниться то, что сделала птичка, то жди денежного прилипа!)) Работает примета!))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Бывает иногда тоже.

Алексей Из Мира Сего

Как и большинство примет - полный бред)) ну если на тебя насрали.. то хотя бы будет чем себя утешить)

Юрий Ан

Блин... Я настолько скучный, что у меня даже тишины моих трёх нет...А есть примета. См С о зарплате.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо.

Юрий Ан

Не плохо.

Al
Alek...

Хорошо,что хоть коровы не летают.А то тогда абсолютно всё сбылось бы. Жить было бы не интересно.

Al
Alek...

Не смейтесь,а то с лесенки свалитесь.И не доберётесь...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я сама лесенка.

Al
Alek...

🍉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мерси.

Al
Alek...

🌹

Гелла

Если ты сразу оговариваешь условия посылания в тишину, значит ты понимаешь, что вопрос тупой?

Елена Кулешова

Странно,но когда черный кот дорогу перебежит стремглав(откуда ни возьмись),то денёк радует))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И у меня так же.)

Алишер Халходжаев

Да, есть. Если я наступаю на г...но, то это ВСЕГДА к деньгам. Редко случается, но всегда метко.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо))) Тоже такое работает.

Зоя Рубина

Я поддержу Вас. действительно есть такая примета, но правда или нет, утверждать не буду.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю!)🌹

Сергей Окунев

встретить с утра бабу с полными ведрами, когда дорогу тебе белая кошка перебегает :)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это слишком! )))

Сергей Окунев

ну так это та примета, после которой точно все сбудется

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну хорошо.)))

Roman K

если на всех вокруг, кроме меня, будут срать голуби, я станунамного счастливее! )

Артем Соколов

Нос почисался! Значит нужно выпить, а то не уснуть, так и будет чесаться! 😁 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да ладно. Так и спиться можно и на нос все свалить.)

Артем Соколов

Спиваться не нужно! Или часто чешется?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня не чешется.

Артем Соколов

Ну вот, значит и пить не нужно!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так и не пью

Артем Соколов

Ну и правильно!

Акакий Акакиевич

Почему-то люди часто считают испражнения хорошей приметой. У меня нет примет

G☯
Gold ☯ツツツ

есть такая у меня примета, только помыла машину, сразу начинается дождь)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как и окна в квартире.) Тоже бывает.

G☯
Gold ☯ツツツ

да да )

Сэ
Сэм

Если черная кошка перебигает дорогу тебе на встречу держись за пуговицу

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А зачем за пуговицу?)