Игорь Саванин

Приветик) Люди, расскажите про помолвку. как должно быть?

Ole4Ka Евдокимова

-дорогой, я беременна
- вот дерьмо, выходи за меня.

конец.

Анастасия Леванова

как пожелаете - это же ваша помолвка 🙂

у нас не было - и не огорчились

а так после того как вам сделали предложение, одевается колечко и красуетесь им 🙂

Ирина Заровная

что вы ждете от помолвки, это обычный сговор родителей в присутствии молодых, объявивших о своем намерении создать семью, обсуждается место и время свадебного торжества, количество денег и гостей, и прочие орг вопросы по свадебному торжеству....