Александр Сёмин

Вечание-Помолвка-Никях (У мусульман).

Ребят у меня к вам вопрос.
Можно ли Венчаться, если Я русский, а Она (моя девушка) татарка?
Стоит ли ей менять веру, для того что бы Венчатся со мной?
Если да то что ей предстоит.
Если нет то опишите что будет на венчании в кратце.

У нас такова ситуация. нам пока самим по 18 лет у нас всё серьёзно, мы хотим просто напросто жить вместе, я узнал то что Помолвка это можно сказать 100% жить вместе, ну а далее после учёбы я уверен что мы распишимся.

Павел Скачков

Не поняла: у Вас никах будет? Там ничего особенного: соберутся родственники, в основном старшего возраста, позовут муллу, мулла прочитает молитву, после этого праздничный обед.

Сергей

Изначально неправильный вопрос. Поэтому грамотных ответов Вы не получите. Национальность в этом вопросе не имеет значения. Вы напишите, кто Вы по вероисповеданию, кто по вероисповеданию девушка.

Влад Смирнов

конечно она должна принять православие а уж потом венчание в храме, скажите а зачем вам венчаться. просто распишитесь и все

Remix Remix

Вам ее не отдадут до тех пор, пока вы не примите мусульманство. Если она неверующая, то она сама должна решать, принимать ли ей православную веру и венчаться с вами.