Boroda Boroda

у кого какое хобби или увлечение?

Ответы
Takahina Dein._.

ну я знаю только хобби и увлечения у своих друзей и родных. но вот на 6 или 7 миллиардов людей... как-то многовато, не правда ли?)

Ka
Kapitalina

Ой! Много! Но пока мало времени на все!! Спорт, читаю, плету, пишу, шью, придумываю модели, модели

Верочка)))

Вышивка бисер, крестие, вязание, комнатное цветоводство..разное из папируса.. А у вас?

Верочка)))

Точно

Дарья Уфимцева

И не только. Говорят если начинаешь что то рукоделие т.е в этот момент ты творец, ты что то сотворяешь. Вся твоя энергия вкладывается в твоё дело. По этому нужно садиться за работу только в хорошем настроении

Верочка)))

Если его нет. Я даже подходить боюсь. Как напортачу вечно. Потом еле исправишь. Лучше пусть чуток в сторонке полежит, подождет настроения

Дарья Уфимцева

Это да верно. Ещё в пятницу говорят не стоит заниматься рукоделием. Потому этот день покровительницы рукоделия.

Верочка)))

Не слышала.. но учту.. я по своему графиеу, не по пятидневке.. как выпадет время

Анна Клопотовская

чтение, верховая езда, и изготовление забавных ерундовин своими руками)))

Госпожа Леда

литература, музыка,эзотерика,медицина, сновидения... список продолжать?

Александр. Свешников.

однако впечатляет

Госпожа Леда

в хорошем смысле надеюсь

Александр. Свешников.

я гадости даже думать не умею; особенно про прекрасный пол

Алкоголик Из Москва

Вот бухаю все так просто и не напряжно ежедневная ефория души😂

Кайрат Назаров

мое хобби только отдохнуть хорошенько и на дискотеку пойти.

Знайка Всемогущий

На гитаре чуток играю. На лисапеде катаюсь, даже зимой ☺️

Юлечка Муравьева

я медициной увлекаюсь..ну еще на гитаре учусь играть))

Алексей Смирнов

собирать бутылки и гофрокартон и дарить их БОМЖам

Оксана Попова

целый день за компом, какое может быть хобби

##

люблю танцевать перед зеркалом,и ругаться)

Гульжан Салпыкова

люблю заниматься ничегонеделанием ))))))))))

Елена Дробчак

рукоделие..комнатные цветы..и кроссворды

Елена Дробчак

зачем?

Надежда Из Сибири.

Не знаю...я везде положила...так мне садоводы сказали...бутонов много будет...

Елена Дробчак

хорошо..попробую...

Надежда Из Сибири.

И первые бутоны срежь...

Елена Дробчак

ладно

Виктория Гребеньщикова

у меня фотографирование плавание вокал

Elena Butirina

плавание.теннис большой...шоппинг

Та
Татьяна

на фортепьяне бренчать по пьяне)

Солнышко Солнышко

у миня у влечения эта компютер

Ольга Чайченко

Театр,кино, книги, путешествия

♂М
♂ Мальчик ♂

Электроника электротехника