Эльвира

Кто-нибудь знает хороший рецепт супа на яичной скорлупе?

–1
Ответы
Игорь Погребняк

Для бульона:- берём один небольшой говяжий язык;
- пару кусочков говяжей грудинки;
- одну скорлупу от куриного яйца.......☝️🤦‍♂️👍😉
2-2,5 часа на медленном огне.......
В остальном- немного фантазии, овощей, белых сушёных и.......
....... диетический суп из скорлупы ГОТОВ!!!!!!!)))...🤗🤦‍♂️😜

Эльвира

😄

Надежда Зюзина

Отвариваешь скорлупу одного яйца 10 мин. добавляешь свиные рёбра (чем больше, тем лучше), и варишь до готовности, добавит картофель , тёртую морковь, болгарский перчик, и зажарку из репчатого лука. не забудьте посолить по вкусу. Просто и вкусно. Приятного аппетита

Антонио Гареев

Смеешься? Ты где твкой суп нашла? Тут выход один - это берешь топор, засовываешь его в кастрюлю и варишь, по мере варки добавляешь в суп прочие индигридиенты.😅🤣😅🤣😂💋

Эльвира

Да не. Топор не такой наваристый. А вот скорлупа.... 😉

Антонио Гареев

Да уж. Зато его на дольше хватит.😅🤣😂💋💋💋

Эльвира

🙂😉

Дм
Дмитрий

Для растений вы имели ввиду) Яичную скорлупу помещаете в банку и заливаете водой, настаиваете, поливаете растения) Для людей рецепта супа не знаю)

Эльвира

🙂

Ольга

Всё,что в доме есть в кастрюльку, сварить и в конце,скорлупу для запаха)))

Эльвира

)))))

Татьяна

Распространён рецепт каши из топора, про яичную скорлупу не слышала.

Эльвира

🙂

Владимир Назаров

Скорлупа после выдавливания яиц добавляется для осветления супа

Эльвира

🤔 точно?

Владимир Назаров

Технология

Эльвира

Хм.

Дмитрий Jidemon

Джентльмены! Сдаётся мне, что нас хотят обидеть...🤣🤣🤣

Эльвира

Они становятся зависимыми от определённого рода секса. Только и всего. Нельзя навязывать дозволеность этой глупости с детства.

Дмитрий Jidemon

Я с Вами согласен, НКВД на них не хватает.. Вот там были доктора...

Эльвира

Что там доктора - я не знаю. И как избавиться от этой заразы - тоже не знаю.
Разве что, распространять истину о том, что если начнёшь трахаться в зад, то без этого уже нормально жить не сможешь. И что от этого вред здоровью и быстрое старение организма.

Дмитрий Jidemon

По сему определим, дабы воспрепятствовать быстрому старению организма- пидаров бить, водку пить, слово мама писать с большой буквы...

Эльвира

Водку не надо.

Рамиль

Я знаю только как приготовить кипячёную воду😁

Эльвира

🙂

Бывает И Лучше..!

Нет.. Только на бульене, после пельменей..))

Эльвира

☺️

Ци
Циник

Ячмень ишо добавить и корки хлебные, знатный супец будет😎

Эльвира

Это какой-то зековский рецепт))

Ци
Циник

Это супец которым мы курей кормим😂😂

Эльвира

А... Вон оно что. А то уж подумала, что это ваш деликатес)

Ци
Циник

Иногда гостей кормим😂

Эльвира

Ох, и не гостепреимные вы )

Татьяна Черненкова

А другие ингридиенты будем добавлять ?

Эльвира

Да. Можно.

Татьяна Черненкова

Тогда начнём ....Ставим вариь яйца в кастрюле , пока варятся яйца....шинкуем лук-репку, трем морковку на тёрке, мелко рубим два зубчика чеснока и всё это обжариваем до золотистого цвета на сковородке в раст. масле , можно добавить специи по вкусу...жарим до готовности и всю обжарку в касстрюлю с яйцами, чистим и режем соломкой картофель и тоже в кастрюлю ,варим до готовности. Яйца достаём , опускаем в холодную воду, чистим, шинкуем и отправляем в кастрюлю с готовыми овощами, модно добавить зелень нашинкованую свежую, соль , специи по вкусу. Приятного аппетита !....Ну вот как-то так )))

Эльвира

Класс 👍 Спасибо)

Татьяна Черненкова

Пожалуйста ))) 🌷

Борис Толстошеин

да...слизни на капустных грядках....

Эльвира

Вкусные?

Борис Толстошеин

я капусту яичной скорлупой грядки посыпаю чтоб слизни капусту не сожрали....

Эльвира

А... А я думала, что слизней в суп.
Помогает?

Борис Толстошеин

а что...слизни...червячки ...опарыши...очень калорий ный белковый продукт...правда рыбаки будут против....

Эльвира

)))))

Юлечка Красатулечка

нет,только рецепт каши из топора

Эльвира

🙂

Тимербулатов Рамис

Ну если ещё топором заправить🙂

Эльвира

Он в списках на стене?

Тимербулатов Рамис

Да ст сержант Ибрагимов Закария Хусаинович ,минометчик был

Эльвира

Понятно.

Тимербулатов Рамис

Мамы брат ,другой под Каунасом погим а самый старший вернулся с войны весь израненный

Эльвира

У всех потери.

Катя Иванова

Могу только на курином помете

Эльвира

Пишите.

Алексей Генералов

Зачем варить! Так похрусти!

Эльвира

😄

Нина Жукова

Совсем есть нечего?

Эльвира

Вам не понять этих глубин.

Нина Жукова

Хорошо

Эльвира

Глубин кастрюль. Это высшая математика и молекулярная физика с бимолями объёма скорлупы в соотношении с температурой поющей кастрюли.

Эльвира

😉

Андрей Татарников

Только из топора.

Эльвира

Ну, что ж такое ) никакой импровизации)

Юр ..Спб

из семи золуп

Эльвира

Фу

Vampir .

Что курите??

Эльвира

Куриный помёт