Лариса Хомич

Будут ли когда-нибудь снег просто убирать, без штабов и пиар-кампаний?

Ответы
Наталья Викторовна Ненаженко

видимо выполнять свою работу без помпы стало неинтересно.Да и платят тогда меньше.Зима,как всегда ,приходит внезапно и снег выпадает тоже внезапно,приходится создавать штабы ,дополнительное финансирование и т.д.

Максим Батырев

Но Вы же должны знать, на что идут Ваши налоги! А если об этом не кричать, Вы начнёте воспринимать убранный снег как должное и начнёте требовать, что Вам чистили подоконник.

Ольга Андреева

наверно не дождемся такого, чтобы просто убирали вовремя, потому как надо же показать что ведется бурная деятельность, что ситуация под контролем

Андрей

будут, когда отменят деньги за уборку, а убирать будут по собственной инициативе, или чиновники будут сами желать поучаствовать в этой акции.

Александр Петушков (Риддер)

У нас ? Да Вы что ? У нас всегда битва , то со снегом , то с урожаем .. А как жеж в битве без штабов ? А чиновников -дармоедов куды девать то ?

Надежда Клименко

У нас дворники хорошо работают, а вот если стихийное бедствие как у нас было летом в 2008, тогда штабы нужны для координации действий...

Наталья Давыдова

Всё просто, но не интересно, а поговорить))) Менталитет в России такой, пока обсудят как сделать, само отвалится, а снег уже растает. 🙂

Валера Фаленков

Нет тогда не будет видно что они борются со стихией! а просто выполнять работу и делать то что должен не приходит в голову!

Елена Чайковская

не столько теперь того снега, как какой-то говорильни и "страданий", раньше действительно зимы снежные были, и не плакали...

Александр Гомонов

НИ КОГДА И НИ ЗА ЧТО - Ваш вопрос посягает на святое, сотен тысяч ( чиновников, управленцев и их многочисленной родни ). : ))

Mo
Mojdodyr

Нет, самое главное у них не уборка снега, а имитация кипучей деятельности, ну вроде как они самые нужные руководители=)))

Igor Artushkin

ежели верить астрологическим бредням то началась эра водолея, а водолеи такие пи..доболы, а значит не скоро

Ethano Majorano

да если весь город дружно пойдет убирать снег вместо того чтобы сидеть тут в соцсетях и философствовать.

Борис Малышев

Для этого надо депутатов перевести в дворники и зарплату им платить от количества убранной территории .

Тоха

Когда рухнет мир, и разлетятся государства, я приглашаю всех на пир... На праздник рухнувшего "братства"

Юрий Мышковский

Придумать бы аппарат который бы делал из снега брикеты из которых складывались бы горки или стенки...

Анжелика Козлова

Нет. Для этого нужно работать, а работать у нас некому. мы привыкли командовать и контролировать.

Светлана

Должна же администрация отрапортовать перед народом, что они честно свою зарплату просиживают

Нина Пульман

Это уже не так и важно, главное, что деньги за техническое обслуживание насчитывают ежемесячно

Валерий Пепловский

Нет, никогда. Это уже не искоренить, да и скучно жить без этого будет, без штабов и штурмовщины!