Виктор Саблин

Второе место по популярности занял очень короткий анекдот из двух слов: “Бедный еврей”. На первом месте уверено лидирует анекдот: “Российский смартфон”.

Ответы
Св
Светлана

А зря то, что на 1 месте, а вы знаете, что таковой уже есть, правда не всем по карману

Сергей Логинов

Рад за наших.....не мытьём так катаньем мы впереди планеты всей...

Tranius Logius

Забавно, что бедный еврей не на первом)

Алексей Палагнюк

На третьем украинский Крым

Мадина Аузбекова

Хаха