Ольга Бушкевич

Считаете ли вы позором учебу в ПТУ ?

Ответы
Инвестор В Салоне

расшифровывается как "примите тупого учиться")))) а так не позор, каждому по способностям.. хотя конечно лучше в какой-нибудь хотя бы не престижный ВУЗ.. сейчас гораздо проще получить высшее образование, чем в СССР

Ольга Бушкевич

А почему вы считаете,что только тупые там учаться ?

Инвестор В Салоне

я так не считаю. просто расшифровка такая в народе есть)) просто обычно туда идут те, кто не может поступить в ВУЗ.. раньше, так это вообще было нормой, в ВУЗ трудно поступить было.. а сейчас высшее есть у каждой собаки

Никитос Громов

Нет. Позор это когда беременная стоит на улице,в одной руке бутылка пива,а в другой сигарета! Вот что я называю позором! Но ей походу все равно!

Ольга Бушкевич

Я не считаю это позором

Никитос Громов

Твое дело!

Ольга Бушкевич

Конечно же мое

Vi Za Vi

а сейчас и нет пту и потом,сейчас квалифицированный слесарь и токарь на вес золота и оплачивается оч хорошо.так что спецы в тренде

Ольга Бушкевич

Вообще-то есть ПТУ

Vi Za Vi

ну тогда хорошо..это проофессия.которая будет кормить

Ал
Алекс

Это не так !я например отучился в ПТУ сейчас имею свое дело))

Ольга Бушкевич

Как это так получилось ?

Ал
Алекс

Там можно получить профессию а это главное кто как учиться я отнесся серьезно к этому поводу вот))))))))

Th
Theodore

Странно. У каждого своя профессия и своё образование.

Безумный Макс18 +

Нет. Рабочие специальности никто не отменял

Владимир К.

Закончил я ПТУ и отработал, и в армию пошёл.

Сергей Капитонов

Нет, нам все профессии важны

Сергей Капитонов

Нет, нам все профессии важны

Влад

Нет я сам учился СГПТУ 24 автокрановщик

..

Позор не позор, но лучше в ТУЗ или ВУЗ

Лора Исаева

.... они уже приказали долго жить .... )))

Александр Анихимовский

Совсем не считаю, тем более позором)

Роман

Позор зависит от уровня студента.

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

У всех разные возможности и цели.

Wi
Witman

позор задавать такие вопросы)

Ольга Бушкевич

Ммм,позор

Александр Костромин

Не считаю) Сам в ПТУ учился)

Андрей :\>_

если на двойки, то конечно

Алексей Галиев

Не знаю. Не учился в ПТУ.

Edward Haynes

а щас разве они есть.?

Ольга Бушкевич

Конечно,предостаточно

Edward Haynes

что то и не знал даже

Ольга Бушкевич

Теперь будете знать )

Edward Haynes

дааа.

Максим Маклаков

во многом да

Ольга Бушкевич

Почему ?

Максим Маклаков

они учат 3-4 года профессиям,которые некоторые освоили ещё в 8 лет 😂 а по существу, там очень слабые знания, такая же дисциплина,и вообще какой-то хаос. зря потраченное время

Ольга Бушкевич

Зато работают потом

Максим Маклаков

ну а выпускники чего-то повыше не работают чтоли?)

Ольга Бушкевич

Потом можно продвинуться по-карьерной лестнице

Максим Маклаков

но мозгов это не добавит) я сам хотел поступать в пту,и видел своими глазами что там.и мне даже понравилось. а потом мне показали,что бывает в 5 раз лучше.если не в 10.да и из дома скорее бы выгнали,если я в пту поступил 😄 оно уступает по всем параметрам ,хотя они и рекламируют что это круто

Вальдемар Пермяков

не считаем!

Ольга Бушкевич

Понятно