Асгаржнц Бывалый

Вы согласны с таким утверждением? 🖼

Ответы
Vi Za Vi

Что ты говоришь? Повесил дьявола и пишешь чушь идиота. Ты сначала научись разделять религии,потом пытайся о чем то спросить или утверждать

Асгаржнц Бывалый

Не претендую на истину в последней инстанции. Равно как и ваши слова выеденного яйца не стоят. Живите с этим дальше.

Vi Za Vi

Таких как ты,срачников и трололо в инете до х. Всех и не сосчитать

Vi Za Vi

Отвратная рожа,типа твоей

Асгаржнц Бывалый

Заглохни, тварь божья.

Vi Za Vi

Завали ебло грязное ты

Танѩ

Нет не согласна!То,что написано в этом утверждении-глупость несусветная!

Асгаржнц Бывалый

🙃 Юмор зашкаливает в свою противоположность 😭

Танѩ

Это у вас такой юмор?Дурь это а не юмор!

Асгаржнц Бывалый

Кто на что учился.

Танѩ

Видно,плохо вас учили!!!

Асгаржнц Бывалый

САмостоятельно проходил народными университетами. Рано осознал, насколько пагубна любая программа из-под пера дилетантов с высшим образованием. Павлины в овечьих шкурах.

Танѩ

А вы-самородок от сохи и плуга?!)

Майк Майк

За индуизм расскажите. Или мозгов хватает только картинки постить?

Асгаржнц Бывалый

За всех чохом могу. Что заостряться именно на Индуизме.

Майк Майк

Валяйте, рассказывайте.

Асгаржнц Бывалый

Не здесь. В Контакте. В соответствующих группах, под никнеймом Олег Фарамунд. 🖼

Майк Майк

Секта?

Асгаржнц Бывалый

Съешьте яичко. Полезно.

Майк Майк

Точно, секта.

Жорик В Тумане

Нет. Только безграмотный недоучка мог такое сказать.

Асгаржнц Бывалый

Или волшебник-недоучка. 🖼

Алишер Султанов

Ваши суждения поверхностны

Асгаржнц Бывалый

Смелое заявление. Чем оно подтверждено?

Алишер Султанов

Я не буду расскачивать этот маятник) скажу только то что энергия никогда не исчезает, а лишь меняет форму.

Асгаржнц Бывалый

Восход сменяется Закатом. Белое Солнце Чёрным, подземным. Свет - Сумерками и последующей Тьмой.

Алишер Султанов

Мысли материальны)!

Алишер Султанов

Удачи вам на вашем пути)!

Асгаржнц Бывалый

Благодарю 🖼

Майя Пракрити

Ненужно поклонятся демонам

Асгаржнц Бывалый

Других демонов религия ещё не придумала. Это наследие Калиюги. 🖼

Сергей Пастухов

Асгаржнц Бывалый

Что не так? Нищие молятся на то что их нищета гарантирована. Это не мои слова. Наутилус Помпилиус. Нет возможности публиковать видео в чистом виде. Поелику DownloadMaster благополучно сдох. И Win`10 таки лишили поддержки. Ловите ссылку на Наутилус - Скованные одной цепью / Nautilus - Held down by one chain =>>>

Сергей Пастухов

Да всё так. Так уж устроены мы. Слишком многое принимаем на веру. Вот и с Наутилусом..
Но тексты у Кормильцева всё-таки впечатляющие были.

Асгаржнц Бывалый

Так глубоко не копал. И ещё пожалуй. Этот аккаунт уже удалён. Буду здесь под другим никнеймом. Олег Фарамунд.

Сергей Пастухов

Лады.

Александр Юрьевич Бондаренко

Все остальные сыновья

Одинокая Сволочь

это ближе к правде

Асгаржнц Бывалый

Это практическая истина.

Друг Михаила

Не знал как то

Асгаржнц Бывалый

Это Баал 🖼

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Откуда такое?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вот я не понимаю что сделали лично вам верующие? Почему бы не оставить в покое их. Также меня возмущает когда пренебрежительно относятся к атеистам. Что не живется то вместе в мире, согласии?

Асгаржнц Бывалый

Не надо лезть в наш огород, навязывая рваные истины и насильно крестя детей наша.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Навязывать вообще ничего никогда не стоит.

Александр И Юлия Абатуровы

че за бред

Асгаржнц Бывалый

Не больший, чем все секты религиозные вместе взятые.🖼

Александр И Юлия Абатуровы

Не понял связь?

Асгаржнц Бывалый

Очень тонкая линия.

Ел
Елена

Нет.

Асгаржнц Бывалый

Нет так нет. На нет и суда нет.

Светлана

Нет