Ан
Анжелика

А помните, какой феноменальной популярностью в Союзе пользовались индийские фильмы в 60-70х годах? Какой был Ваш любимый? 🖼

Ответы
Александр Шульга

Просто были доступны. Как-то с невестой пошел на один такой, кажется "Всходы". Дважды за фильм спрашивал будущую жену, нравится ли фильм и вроде казалось отвечала ДА, а потом выяснилось оба стеснялись предложить друг другу уйти. Еле высидел. Суть фильмов может быть и добрая, но фальшь игры актеров очевидная. 😇

Ан
Анжелика

особeнно драки🙂ну это как сказка🤗

Владимир Асиновский

Я помню в 60-х годах показывали "Бродяга" "Господин 420 " "Индийская Гробница" Мне нравился "Господин 420"

Ан
Анжелика

Из всeх пeрeчислeнных Вами фильмов смотрeла только "Бродяга"

Владимир Асиновский

Те другие тоже интересны

Helena Veselova

"Слоны-мои друзья". Этот я еще в детстве посмотрела с удовольствием. Остальные не нравятся совсем.

Stormbringer

Никогда более 15 минут не выдерживал этот маразм ... начинал ржать и меня выставляли из зала )))))

Селия Вымри

Я тогда не жил. Но любимый, конечно, хождение за 3 моря. Ддемеленги, даехарэээ, ну и до свидания

Анатолий

Индийский фильм В. Мотыля "Белое солнце пустыни" - в 60-70-е был одним из моих любимых. 😉😁

Varfolomey Orlov

их было много тогда . и на них толпою ходили люди . так как я сам был кино механиком

Ragner Torkinsson

"Танцор Диско" очень нравился)) Песня была огонь!!!!😃

Pələng

В то времена я работал киномехаником, почти индийские фильмы показывал

Лерчик !

По закону чести Аметчан Датчан очень нравился!он и сейчас красавчик!

Игорь Сливинский

Вечная Сказка О Любви. и Али Бба и 40 разбойников

Сергей Сафронов

Точно не помню название. Мужское и женское имя, история любви.

Игорь

Название не помню.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁

Евгений Лурье

я был подростком и то понимал что это полная дурь

Ан
Анжелика

раньшe эти фильмы пользовались популярностью

Евгений Лурье

далеко не у всех

Ан
Анжелика

я за всeх и нe говорю

Евгений Лурье

мои родители смеялись над этими фильмами и теми кто от них тащился

Ан
Анжелика

у вас свой мир

Евгений Лурье

извините)

Галина

Память девичья , кроме" Бродяги "ничего не помнит.

Анисим Шпонкин-Валуа

"Любовь в Кашмире". Поют мало и сюжет жизненный.

Светлана Костина

Мститель,Зита и Гита,Месть и закон,Рам и Шиам.

Светлана Костина

Король джунглей

Ан
Анжелика

Так и называeтся Чёрная гора,он из старых фильмов(очень давно, в Индии обитало огромное стадо слонов во главе с вожаком Черная гора. После длительной засухи один из слонов впал в бешенство… Первой жертвой стала девочка… И тогда люди устроили охоту на слонов. Черная гора попал в плен. Но в скоре у него появился друг - мальчик Ману…),этот фильм 1971 года

Светлана Костина

Я помню этот фильм.Черная гора.

Ан
Анжелика

Мнe очeнь нравился

Светлана Костина

Мне тоже.Я почему то мало названий вспомнила.Хотя много фильмов видела.

Я-
Я-Искал-Тебя

тот где Халк махарадж победил бтахму Таноса

Ан
Анжелика

eщё бы названиe фильма узнать

Я-
Я-Искал-Тебя

на картинке зита и гита

Александр

Один посмотрел и понял что это фигня полная.

Ольга Просто ******

Я индийские не люблю..они все на "одно лицо"..

Ирина Павловна

может, в 80 х?? Любимый Раджа..Танцор Диско))