Александра Хм

Трындец... Сколько глупых взрослых людей... Про любовь, счастье и Богов втирают.... Зае*али. Вообще никакой логики, адеквата, науки. Сплошное мракобесие, религия, невежество, фанатизм... Одурманенные пропагандой патриотизма...

Ответы
~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

это дааа... спасибо этому сайту, за то что раскрыл мне глаза на окружающих меня людей, не зря же я всё таки мизантроп. с таками нудными психами долго не протянешь...

Александра Хм

Мизантропия обычно неправильно истолковывается как индивидуализированная ненависть ко всем людям. Из-за этого термин часто ошибочно наделяется отрицательными коннотативными смыслами. Хотя мизантропы и проявляют общую неприязнь к человечеству в целом, но они, как правило, поддерживают нормальные отношения с определёнными конкретными людьми, но количество таких людей обязательно будет ограниченным. Для мизантропов типичен тщательный выбор тех, с кем общаться и дружить. Здесь антипатия мизантропа проявляется особенно хорошо, поскольку для них характерно презрение к распространённым человеческим ошибкам и слабостям, в том числе и к своим собственным.

С)
Светлана )))))

Да уж)))) Мисс адекват))) Патриотизм и личное счастье))) - это синонимы?))))

Uyriy Cherni

Интересно было бы послушать ваше мнение про жизнь души на земле?

Александра Хм

Я фельдшер

Uyriy Cherni

Это сельский врач?

Александра Хм

Работник скорой помощи

Uyriy Cherni

Здорово...и наверно тяжело с людьми больными общаться...практически все вампиры!

Александра Хм

Просто устаю от людей. Этот сайт своеобразная разрядка. Полаешь на людей и легче становится

Натали Партоненко

идотов больше, чем думаешь, но на мой взгляд за всем стоят деньги

Александра Хм

логично

Артём Кондрашонок

Может не стоит так негативно?у всех людей разное мировозрение

Александра Хм

не буду с Вами спорить

Артём Кондрашонок

да мы и не спорили

Ирина Самарина

Смотрите под ноги и он к Вам не прилипнет!!!!!!!!!!!!!

Александра Хм

Окееей!!!

Ирина Самарина

Девочки! Дерьма хватает!Везде!

Виктория Артеменко

))))))))))))))просто не знают,как быть интересными....

Туся Фром Омск

Да, идиотов больше, чем людей.

Виктория Артеменко

))))))))недавно мне сообщили ,что женщина к человекам не относится))))))средневековье

Туся Фром Омск

Вот я и говорю, дураков не сеют и не пашут)

Александра Хм

Ой, сколько ажиотжа моя "ругань души" вызвала! =)))

Туся Фром Омск

Не одна Вы, Саша, ругаетесь.)))

Юлия Ивашина

Как же красиво сказано!!! И главное, правильно!

Светлана Демирова

У кого чего болит, тот о том и говорит.

В:
Варвара :)

)) есть такое,но не так всё запущено....

Инь-Янь Хрень

лишь бы не перегрелась))))))

В:
Варвара :)

Илдус !!! чуточку перегнул

Инь-Янь Хрень

как перегнул?

В:
Варвара :)

ну при чём здесь " ЛИШЬ БЫ НЕ ПЕРЕГРЕЛАСЬ " ?????

Инь-Янь Хрень

от обилия юмора)))))))))))))))

Галина Карташёва

Вы думаете у нас еще есть патриоты???

Александра Хм

К сожалению да

Галина Карташёва

Ну тогда может ещё не все потеряно....

Александра Хм

Да я бы не сказала. Фанатичный патриот без самокритики и вообще критического мышления- это беда

Галина Карташёва

Фанатики меня вообще пугают...своей обезбашенностью.

Александра Хм

Дак и об этом же. Патриотизм - это прекрасно... но вот фанатичный патриотизм...

Галина Карташёва

Да помоему фанатиков у нас сейчас больше чем нормальных людей...ьных

Scraps Jury

так точно товарищ александра Хм

Александра Хм

Вольно!

Scraps Jury

есть вольно))

Киселев Максим

я с тобой согласен! 🌹

Al
Allbert

Не волнуйтесь.Забейте.

Александр Сидельников

Не стоит отчаиваться )

Александра Хм

Не буду! 🙂

Виктор Волчков

О чем тебя спросить

Александра Хм

Не знаю 😞

Виктор Волчков

Так ,что ты хочешь, объясни

Александра Хм

Я хочу шашлык. И в отпуск

На
Наталья

вы разве не такая

Александра Хм

Очень много. Во-первых даёт стимул к дальнейшему действию. Во вторых повышение собственной самооценки. А остальное - писать долго. Можно Вам посоветовать книгу по этому поводу? Эрик Берн - канадский психолог, психотерапевт. Можете поискать в нете. У него есть 2 хорошие книги для публичного чтения: "Люди, которые играют в игры", "Игры, в которые играют люди". Там много написано про то, почему людей нужно хвалить. Это не затюханая книжёнка... Ну я на всякий случай. Это общепризнанная литература по психологии. Читается легко и понятно.

На
Наталья

а я Литвака читала.все его книги

Александра Хм

Я не читала 🙂 Спасибо, ознакомлюсь

На
Наталья

и вам не болеть

Александра Хм

Спасибо 🙂

Александр Садикович

О чём это ты

Александра Хм

О жизни, брат мой

Александр Садикович

О сестра надень розовые очки и ты увидишь, как жизнь прекрасна

Александра Хм

Брат мой, на мне не держатся ни одни розовые очки! Только обыкновенные. Даже линзы розовые выпадывают и теряются!

Денис Леонов

точно

Александра Хм

Дык я в нём живу. Я сейчас вообще на работе

Татьяна Плискова

Дык ты сейчас просто в коллективе

Александра Хм

Я живу в обществе, Денис. Я живу в большом городе в европейской части страны. Я не в глухой Сибири

Татьяна Плискова

место проживания не определяет твой интеллект. Я не Денис, а Татьяна

Александра Хм

Хааха 🙂 Вот и я наконец ошиблась, с кем веду диалог! Извините, Татьяна 🙂

Bahrom Ho'jayev

3+3=?

Александра Хм

8! Определённо 8.

Bahrom Ho'jayev

net

Bahrom Ho'jayev

netttttttttttt

Александра Хм

а сколько? О_о