Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Поговорим сегодня о экстраординарном человеке. И без цитат здесь никак. Например вот эта. "Ни одна машина не способна заменить одного экстраординарного человека."
Автор афоризма: Хаббард Э. Или эта "Быть по-настоящему добрым – это экстраординарное качество великой души."
Автор афоризма: Петков Алексей А теперь сам вопрос. А Вы выходите за рамки? Вы экстраординарный человек?

Ответы
Δυ
Δυσφορέω

Нисколько. Крайне среднестатистическое существо.

Nick Moslem

За рамки чего,приличия...?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Нет конечно

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ок. Уберу вопрос. Аудитория не правильно понимает

Nick Moslem

🖼

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Спасибо за добрые пожелания