Nekruz

Если парень смотрит на меня в школе, но не подходит. Что это может значить? как себя вести ?

В школе заметила на себе взгляд не знакомого парня, на протяжении нескольких дней он смотрит на меня, но не подходит и не знакомится. Не знаю как реагировать на это. Нашла его в соц. сети, но не знаю писать ли первой ?

Екатерина Шальнова

Подойди и скажи "Че зыришь? ? Проблем хочешь, да?? "

Парвиз Ниёзов

Пиши, почему бы и нет: )
Принцип, что парень всегда делает первый шаг давно не актуален, все равны: )
Может получится вполне интересное общение)

P.S. Жесть тут все злые тролли)

Светлана Быличкина

Подходи и спрашивай "чё пялишься? ".

Иринка

Может на сиськи просто пялится, бывает

Татьяна Платонова

стесняется... почему бы самой не написать.. .
а то так и будет ходить и смотреть...

Николай Гуляев

Видать нравишься но подойти и заговорить боится или не решается! По сути такие вещи как были в жизни так и остаются. Если нравиться подойди и сама заговори первая. Типа привет а ты с какого класса?

Ксения Ткач

Ну подойди сама и познакомься. говорят, что парни часто робеют подойти первыми, потому что бывают девушки, что отшивают грубо, высмеивают при людях... Вот этого парни и опасаются.

Павел Raikin

он тебя вспомнить не может

Таня Кремнева

Подойди и спроси, что смотрит.

Гостья Из Прошлого

пиши конечно. ты мол, дрищ, какого фуя пялишься на меня? А ?

Ольга :)

Делать уроки

Анна Броскина

слышь ты че я шо зеркало а ну не пялся

Артём Филатов

Просто есть такие парни, которые очень стесняется подойти и просто так сказать "Ты нравишься мне, мы могли бы сходить куда-нибудь" Этот тип парней ждёт первого шага от девушки т. к. считает, что девушке этот шаг сделать проще . Если он украткой кидает свой взгляд на тебя, а когда ты на него обращаешь внимание, он делает вид ничего не знающего, то я думаю, что он и относится к тем, которых называют тряпкой . Это моё мнение . Так что ...

Sergey

может и правда на сиськи смотрит

Лана M

Подойди к нему и скажи : На девушек смотреть долго, - неприлично, лучше подойди и что-нибудь скажи !

Игорь Попов

подойди к его другу и узнай о нём и может подойти этот мальчик к вам