Бродяга

Разошёлся с женой, стал раньше домой, возвращаться с работы! Узнала и теперь обвиняет, что у меня кто-то был уже, что я был у неё и поэтому позже приезжал))) А Вас тоже обвиняют, даже после разрыва отношений?)))

Ответы
Солнышко

Простите и отпустите!!! Никто признаваться в своих недостатках не хочет! Почему она не подумает, вот раньше, может, он не хотел домой раньше возвращаться, может и я виновата!...

Бродяга

Поздно пить Боржоми... Отпустил, а вот она пока нет.

Солнышко

Ну вы же за нее не отвечаете? Притом женщине выйти второй раз замуж труднее!

Бродяга

Согласен

Солнышко

Пожелайте ей счастья! И время все расставит по местам!) Всего вам хорошего!

Бродяга

Спасибо большое. Я на неё не обижаюсьи не желаю зла!

G. G.

А ты скажи, что просто не хотел её вечно недовольное лицо видеть. Все равно, ведь разошлись, а она пусть задумается

Бродяга

Я примерно так и сказал))

Наташенька

Мне тоже подозрительно!!! Ну-ка сознавайтесь уже-почему поздно домой приходил!!!!)))😂

Бродяга

Ничего криминального))

Наташенька

Зачем тогда скрывать?)))

Бродяга

Кто скрывает. Это бзик

Наташенька

Нет уж

Алла Полын

Чтобы не обвинили меня, отказалась вообще от любого вида общения от контактов

Алла Полын

да, маленький, а вы не пробовали с ней спокойно поговорить, и ещё можно задать вопрос?

Бродяга

Какой?

Алла Полын

Ваша жена ревнивая?

Бродяга

Да очень

Алла Полын

Её ревность помешала вашей семейной жизни. Такого человек очень тяжело вынести, наверно поэтому вы разошлись, Ревнивый человек никого не слышит, Я говорю - ревнует даже к столбу. Если я ошиблась извините

Оксана Королева

😂 😂 😂скажи, что на-конец домой с удовольствием возвращаещся

Бродяга

)))))

Евгения

После разрыва отношений почти все кого то в чем то обвиняют....

Людмила Канивец

А зачем общаться после разрыва? Я считаю это лишним!

Бродяга

Дети

Людмила Канивец

Понятно.

Инга

Если обвиняет,значит чувства какие то остались.

Бродяга

Ну ясен пень. Это я с ней порвал

Инга

Не пожалели?)

Бродяга

С сыном реже вижусь и от этого больно мне. А с ней жить я не могу

Инга

Ищите по душе...а сын будет расти ,определится...не торопите время,главное почаще напоминайте ему о себе.

Бродяга

Спасибо

Dead Can Dance

Меня тоже обвиняли,но все прошло и у вас пройдет

Бродяга

Спасибо

Dead Can Dance

😉

Бродяга

))

Майя Петрова

Обвинял, пока я не уехала, не оставив адреса

Бродяга

))

Шепот

я вас всех люблю-не думай😘

Бродяга

Прям всех?)

Шепот

друзей-да

Бродяга

Хорошо))

Елена (Москва)

🖼

Бродяга

Но вот теперь, заживёт))

Ир
Ирина

Наоборот стал лучше относиться

Бродяга

Повезло

Ле
Лена

Попробуйте послать и по дальше

Бродяга

Спасибо

Тссс...

Это было так давно...и неправда

Бродяга

Постараюсь)

Тссс...

Спасибо)

Бродяга

Вам спасибо, за общение)

Тссс...

На здоровье)

Бродяга

😘

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Нет..я не лезу и ко мне не лезут

Бродяга

Вот это правильно

Татьяна

Поздравляю с избавлением!

Озорной Чертик

прям Покровские ворота....

Ле
Лета

не даю такой возможности

Елена...

Да сойдииесь и живиие

Бродяга

Ок