Мечта

Вам приходилось влюбляться, общаясь по смс ?

Ответы
Олег Николаев

Слава Богу, до такого маразма еще не дожил... Но есть женщины, с которыми приятно общаться... - умные, с чувством здорового юмора, реально оценивающие возможности знакомства в интернете...

Вера Попова

странно а я вот влюбилась просто в аватару,знаете так появляется значок что на сайте и сердце щимит,правда это было давно.теперь уже не от чего не щимит😜

Двуногая Собакен

Ну не прям любовь, но некие отношения онлайн были. Три раза по 1,5-2 года, в меня влюблялись,да)))

Alvard Mkrtchyan

Нет может влюблённость так мимолётно Скорее всего приятное ,но влюбится нет однозначно

Warlock

.. .. Уже говорил.. Что вирт - это лишь буковки.. Или влюблялись в картинки в Букваре ??..

Ан
Анатолич

Не мы ещё до такого не дошли,нам как то ближе живая влюблённость и настоящий секс.

Алекс Венцель

Не то чтобы влюбляться, но что-то там внутри шевелилось...)))))))

Александр Евгеньевич

Я думаю, так быть не может. Подружится, привыкнуть можно...

Юр ..Спб

я падал с перрона на рельсы,а не с дуба вниз головой

Нептун

чуть цепляло по-молодости, но не прям уж сильно

Денис Машин

Это любовь в собственную фантазию называется

Незваный Гость

мы глазами можем только,что для нас смс..?

Черкес

Как можно влюбиться в буквы на экране?????

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Влюбляться в заставку своего телефона?

Александр

😉🤭 ну как то так....

Рая Люба

нет, я признаю реальные отношения

Валерий Ратников 🇨🇳

не надо путать дружбу с любовью.

Аки

Да бывал нюне один раз даже)))

Angela На Метле

по смс - нет. виртуально - да

Ольга

Нет,только общаясь лично))