Юлия Александровна

тут много талантливых людей, кто то пишет стихи ко то музыку, ребята! напишите ,что ли гимн спрашивалки и ссылочку скиньте все послушают и посмотрят

Ответы
Oleg Simanov

Нет, не смотри так строго на меня
Поверь, насупив брови - так скажу..
Не надо так сердится, а коня..
Я так и быть к забору привяжу
Ну что ж , что поздно, все же я домой
Не с лешими там водку распиваю
Ну что же опоздал, постой, прошу постой
Ведь хоть ругаешь, любишь, это знаю
Пускай тебя пугало быть одной,
Да ты поверь, я же всегда уверен
Пообещал тут приглядеть мой домовой
Чтобы никто чужой не смог открыть и двери
Ты думала, я с ним чуть не в ладах
Ну так конфета - блюдце молочка
Вот так вот милая, не надо - ах
Он каждый день мне обещал поглядывать пока.

Ан
Андрей

Любое сборище при каждом удобном, стараются вогнать в рамки ..... гимн , герб , конституция .... чтоб легче было контролировать биомассу

Константин

Подумаю, да. Хотя уже есть много песен про вопросы и ответы, можно временно назначить гимном какую-нибудь.

Константин

так у меня все песни об этом, даже не знаю какую выбрать:)

Юлия Александровна

какую ни будь только веселенькую

Юлия Александровна

))))) ну это точно на гимн не тянет

Константин

Но я сочинил эту песню под влиянием виртуального общения с лично незнакомыми девушками. Но связь слишком тонка, это да.

Геннадий Сетюков

Я могу стихи написать на мелодию гимна России

Геннадий Сетюков

Как Кострома поживает, Юлия? Я родом с Шарьи... 35 лет на родине не был

Юлия Александровна

Геннадий я С вами общалась уже здесь Вы у меня и в вк и в ок есть даже в гости собирался приехать но... я замуж вышла теперь ни как

Геннадий Сетюков

Извините, Юлия. Рад за Вас!!!

Юлия Александровна

да ни чего страшного)))