Саша Аут

"Ну не хочу я замуж, всё!" – опять кричит отчаянно....Ну а поклонники идут толпою нескончаемой…❓ 😉

Ответы
Анатолий Рыбаков

ой да ладно. не хочет она замуж. толпой поклонники. да хрень все это . не согласится одна, согласится -другая. мир не без добрых женщин.

Саша Аут

А может..жизнь не сахар и не мёд. никто замуж не берёт... А так вроде сама не хочет)

Анатолий Рыбаков

никто замуж только шлюх не берет. и то. находятся кадры. знают ,что шлюха знают что с половиной города перетрахалась. и то предлагают замуж ей. вот идиоты. 😆 😁 😄 а у вас есть все шансы выйти замуж, если, конечно, нет темного шлейфа за вашей спиной

Саша Аут

Я мужик, Анатолий, На ник посмотри внимательнее...

Анатолий Рыбаков

извини. дружище. ники у всех самые разные. даже толком не смотрю.

Первоклассная Мимикристка

Вот в дверь звонят..Она в тревоге:"Вот он! Приди, мой прЫнц из грёз!"..Бежит, сломя костлявы ноги..там почтальон: он пенсион принёс..)

Саша Аут

Жизнь не сахар и не мёд.....)

Первоклассная Мимикристка

Почему? Кто поймёт??)

Саша Аут

никто замуж не берёт)

Саша Аут

Что делать с вечною свободой, когда так хочется любить?
Но женщине дано природой суметь мужчине уступить.
Быть нежной и по-детски слабой, а не секирою махать,
Не стоит быть сварливой бабой и шпалы на себе таскать.
Хотя у каждого есть выбор, и каждый сам себе судья…
За понимание спасибо. Пишите, всем отвечу я.

Первоклассная Мимикристка

Выйти замуж-не напасть..Лишь бы там бы не пропасть..))

Своенравная Панночка

Летучий корабль...а я не хочу, не хочу по расчёту, а я по любви, по любви хочу! дайте, ну дайте свободу...я птицею ввысь улечу! ))

Саша Аут

Нам царевнам жить положено в неволе, пропадают молодые годы зря, нам царевнам, нужно думать о престоле, выполняя волюатюшки Ц,,А,,Р,,Я!)))

Своенравная Панночка

таки вы царевна, Женечка? О-ля-ля))

Саша Аут

как то сразу и не интересно стало... Пока

Своенравная Панночка

так обижаются мужчины определённого возраста, зачем? однако, принято.

Яна Холод

ни чего подобного...не толпою, а хорошо организованной очередью, иду,а они падают,падают и сами в штабеля складываются

Ирина Чарикова

Сашенька! Неожиданно совпало с моей темой. Рассказывать не буду, только думаю, к чему бы это на старости лет.

Маргарита Александровна

всё правильно - чё там замужем делать?Да еще мужа под расписку в ЗАГСе выдают - ничего с ним не сделаешь!

Саша Аут

😄да ушшшшшш

Валентина Кунина

ПУСКАЙ ИДУТ,ПУСКАЙ БЕГУТ-НАМ ЭТО НЕ ЗАКАЗАНО.. ВОТ ТОЛЬКО ПЛАКАТЬ И СТРАДАТЬ -противопоказано!!!!

Саша Аут

Немного первую строчку не понял..Ну да ладно)

Валентина Кунина

Поклонников много ,а сердцу не прикажешь...

Вадим Дорог.

Ну, нет, хочу я эамуж! Всё! - опять кричит отчаянно... Ну, а поклонники вокруг - никак не различаемы!

Галина Золотарева

Конечно ,хочет каждая женщина ,но не за каждого,предложившего! Все равно ,только она выбирает!

Татьяна Алексеева

Тут - кричи или молчи - всё судьбой решаемо...
Просто счастье где-то ждёт..Его ведь ожидаем мы..

Дарья Иванова

🙂 🙂 🙂 бывает так у некоторых) нечасто))) чаще как у меня - замуж хочется, но никому не нужна)

Саша Аут

Вы путаете секс с замужеством..

Дарья Иванова

Я путаю? Какой секс в 6 классе?

Саша Аут

конечно путаете, особенно если говорите про 6 класс. Интересно, а для вас сексуальное влечение это когда уже в постель легли и пошёл процесс?

Дарья Иванова

Не знаю... Это просто когда кто-то внимание обращает... Но замуж я выходила зв тех, кто обращал...

Саша Аут

ясно...Вопросов больше нет)

Petr Marchenko

...обалдеть!!!! Но поверьте, всё рано или поздно заканчивается..... А дальше то что?????

Скромница

Замуж можно выйти всегда.Вопрос в том,нужен ли он женщине.. Этот оболдуй..

Саша Аут

Каждый выбирает по себе)

Скромница

Вот именно

Елена

а куда они идут? скажи им пускай ко мне заворачивают 😆 😆 😂 😉

Елена

а кто слушал МОЛОДЭЦ! 👍

Саша Аут

🙂Ничто ненужно, не болит,
Бездушна наша Нисмеяна,
Её сердечко не горит,
А только дремлет постоянно.

И каждый раз под новый год
Царевич гибнет от бездушья,
Конечно, он опять придёт,
Без подлости и малодушья.

Он этой глыбе изо льда
Споёт, в лепёшку разобьётся,
Все хлопать будут: «Вот так да!»,
Ну а она не улыбнётся.

Таким положено терпеть,
А мальчика учили с детства,
Стихи читать и песни петь
Одной красавице без сердца.

Елена

Это ужо Снежная Королева 😂 😂 ❄️ 🌬️

Саша Аут

До королевы далеко, пока прынцеска с кучей прынцеф))

Елена

😄 😄 😄 👍

Ирина Андронова

И я не хочу..Муж умер 4 года как..Так тошно и одиноко..Хоть бы Обнял кто!...

Ирина Андронова

И на том спасибо:)💋

Саша Аут

🙂удачи и не грустите

Ирина Андронова

угу....

Татьяна Гамаюнова

Наверно потому и идут " толпою нескончаемой" потому что замуж не хочет.

Ната Абрамович

заведи злую собаку того кого примет без лая возможно человек хороший

Натали

да, свои желания надо отпустить) тогда они и начнут исполняться)))

Юлия Пак

Правильно. Тех, кто не хочет, зовут, а от тех , кто мечтает, бегут.

Дарящая Свет

если им делать нечего,пусть идут!)))за погляд денег не берут😂