Лили Белова

Приезжают родственники с украины на две недели, есть необходимость им оформлять временную регистрацию сколько это стоит?

Ta
Tatiana

До 30 дней регистрация не нужна. При пересечении границы им выдадут декларацию, они её заполнят и укажут дату отъезда. И всё. При возвращении опять предъявят эту же бумажку. А вот если задержатся дольше - то тогда нужно.

А-
Алексей -4444444

3 месяца без прописки могут жить... так что не парьтесь...

Наталия Турова

ко мне и хохлы родственники и бульбаши приезжали ничего не оформлял так прокатит главное если спросят уж говорить что сегодня приехали СВОИМ ХОДОМ НЕ ПОЕЗДОМ