Наталья Рассказова

кто нибудь оформлял срочно загранпаспорт? сколько по времени вышло и сколько это стоило?

Илья Рябов

срочный паспорт ВСЕГДА оформляется в ТРИдорога и нужны веские (документальные) основания.. . А сроки оговариваете сами...

Л*
Лена *******

7500 1 неделя.

Вадим Леонтьев

если нужно прямо срочно-идите к начальнику ОУФМС и просите....

Lex Dark

Мой начальник делал через фирму за 25000 рублей за неделю (Московская область) , подача документов была без него, но на получение ездил сам в Подмосковное отделение по месту регистрации.