Валентин

украинский загранпаспорт сколько времени ждать?

на сайте проверила паспорт уже (Персоналізацію завершено. Паспорт відвантажено 15.07.2014
до МЗС. Термін доставки 1-3 робочих дні ) звоним в украинское посольств уже вторую неделю говорят еще паспорта не доставляли, сколько еще ждать? подскажите пожалуйста кто делал заграник через украинское посольство в москве, через сколько времени получили паспорт.

Анна Броскина

Очень разумно задавать вопрос про сроки выдачи украинского паспорта на российском форуме....

M*
Mari ***

достали уже.... НЕ В ТЕМУ!!!!