Светлана Спицина

Год Тигра подкрадывается)..... Тёплых Вам печей, резвых собак, удачи и здоровья Вам и Вашим друзьям!!!))) (?)🖼

Ответы
Александр Костромин

Я летом переложил полностью печь дома, друзья - у них всё хорошо, животных дома нет, за пожелания здоровья спасибо большое. А Удача - это плохое божество

Светлана Спицина

Капризная особа)

Александр Костромин

Ну есть такое))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, здоровья, не помешало бы, собак не надо, этим летом одна утром побежала и так деловито мою руку себе в пасть положить захотела

Светлана Спицина

Она любя) По зверски)

Звёздный Искатель

Только без резвых собак. Одна ко мне прилаялась вчера.. Хотя я просто катался на милилыжах.)

Светлана Спицина

Это из роли)

Звёздный Искатель

Я не вкурсе.

Светлана Спицина

Ну и лан)

Звёздный Искатель

С добрецом-утрецом.

Витя Вундер

Светлой памяти вам тем же успехом хотелось бы пожелать взаимного

Ѻлегъ

Лето Лесного Орла идёт с 22 сентября. Тигр не наш символ, Света

Abstrakt User

Рано ещё. Китайский новый год совсем не первого января.

Светлана Спицина

Не важно)

Кр
Криксик

а можно собак не очень резвых?)))) все же руки оттянул

Светлана Спицина

Ура) Соскучились уже)

Кр
Криксик

эммм...не уверена, что у вас тоже)))) всё ж 1000 км от нас на восток

Светлана Спицина

Я сама зимняя, и хочется уже белого снега и легкого морозца)

Кр
Криксик

зимняя - это зимой родились?

Виктор Правдин

До года Тигра осталось два месяца и несколько дней.

Верю-В-Атея( Он)

Надо кота поздравить, всё-таки старший брат тигра.

Светлана Спицина

Верно) Всех котяр поздравлю непременно) Спасики за подсказку) И тебя чудо чудное с наступающим)

Верю-В-Атея( Он)

Спасибо.

Samsonov

Спасибо.И Вам.Вот думаю когда печку затапливать)))

Светлана Спицина

Слушай сердце,слова пустое, глаза солгут. Сердце не обманет

Samsonov

Я это знаю давно, поэтому я и не ухожу от неё до сих пор...

Светлана Спицина

Самсонов) Будь счастлив , здоров и любим взаимно)

Samsonov

Спасибо большое.И вам того же...

С. Н. Н. (Z)

а собак зачем?..не надо на меня всех собак вешать)))

Светлана Спицина

Так и не придумывай чего нет)

С. Н. Н. (Z)

мне больше понравилось про удачу и здоровье))

Светлана Спицина

Это завсегда)🤝🍀

С. Н. Н. (Z)

спасибо))🌺

Светлана Спицина

Взаимно)

Пан Стефан

Это не тот тигр! Приидет чёрный водяной ... 🐯🐅

Нет у меня собак. Я уже сам как собака злая .,.

Всё зло от Америки ....

Светлана Спицина

Это очевидно было сразу, гадость в том что страдают простые люди. Решают за них другие, кто повыше будет.

..... но сколько верующих в праведность Америки !!!!

Светлана Спицина

Вакцинированные)

🙄🤔

Игорь Крайнов

Дальнему Востоку должно повезти в год тигра

Светлана Спицина

И китайцы с корейцами их приговорили(

Игорь Крайнов

Нет , они надёжно охраняются всеми тремя странами . Больше всего в Приморье . В Китае - 8 особей , в С. Корее - ещё меньше

Светлана Спицина

На фиг!( Хнычу((((

Игорь Крайнов

🖼Птичку жалко ?))

Светлана Спицина

Не смишно(

Зд
Здравствуйте

🖼

Галина Татаринова

Резвых собак-это хорошо. Это сильно!👍

A@
Alek @

мм... благодарю... но собаки тут при чём?

Аптер Пётр Яковлевич

Какая разница?Лишь бы болезни ушли

Вера Гудкова

Светочка и тебе здоровья и удачи!

Светлана Спицина

Привет Веруня) Взаимно)🌹

Максим Jw

Это не год тигра, это год безумия

Светлана Спицина

Макс Привет) Поживём увидим

Максим Jw

Нужно ли полагаться на быка, свиней, крыс, скорпионов или другую живность, орла или лиса? Суть не поменялась 🙂. С обычной, человеческой точки зрения, от свиньи пользы больше, чем от орла. Но зачем называть тот или иной год тем или иным животным? Вот загадка...как думаете, есть на неё ответ? Разве это не унижает достоинство человека? В Библии написано: И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле».
"Какой зверь вам ближе, тому и поклоняйтесь! Всё на ваш вкус! Древние славяне год называли «лето». Они поклонялись своим языческим богам, наделяя каждого магическими силами, наблюдая и увязывая всё это с живой природой. Вся жизнь их была неразрывно связанная с природой и верой в своих богов, у которых они искали защиты и милости"...Тотемом лета 7527 или 2019 года признан Парящий Орёл. 2018 год проходил под тотемом Свернувшегося Ежа. 2017 был Крадущегося Лиса".... Именно поэтому это унизительно для истинного Бога Творца, когда человек, венец творения истинного Бога, поклоняется другому творению, над которым сам человек призван господствовать.

Светлана Спицина

Слов нет

Максим Jw

Человек создан Богом чтобы господствовать над животными, а не поклоняться им 🙂