Станислав Соколов

Зять детей не растил, пил и бил мою дочь, она развелась. у него были справки в милиции (о побоях жены) Она с ним развелась. вн

Теперь он требует у нее младшую дочь к себе на проживание, хотя сам почти не участвовал в воспитании детей, пил и матерился при детях, когда они еще малолетние были. отдаст ли суд ему младшую дочь (мою внучку), которой сейчас 9 лет? Сейчас он нагло обвиняет мою дочь что она якобы клевещет на него, что он пьяница. хотя свидетелей против него много

Axtam Yunusov

сегодня троль*праздник1

*****ольга Москва******

Если мама не пьет, не гуляет, работает и детками занимается, то никто у неё деток не заберет. Тем более девочку папе не отдадут - не мальчик же. Опека вас поддержит - не переживайте.

ДА
Диля Абдиева

в суд! и отсудить малую!

Маша Даленкина

наш суд---самый справедливый на земле

Анжелика

а сейчас он как, пьет? ? да никто не отдаст ему ребенка, если у вас дочь нормальная и адекватная женщина.. в наше время дети остается с отцами, только если у последних есть связи и деньги.. а так, дети всегда с матерьми..

Дмитрий

Если мама одна из них, то не надейтесь.

Мария Репетенко

С 10 лет- будут спрашивать внучку, где она хочет жить. В органы опеки обратитесь, заявление напишите о лишении прав.

Санчелидзе Похеридзе

Судом запретить ему любые свидания и забрать дочь. Если его сущность очевидна, то у него нет шансов.