Тринадцатый

Каким будет союз мужчины и женщины, если они оба хотят Доминировать в отношениях...?)

Ответы
Ксения Ольшанская

Союз пожарище, со скандалами и.т.п. Только вот спокойной ровной жизни не будет, и кто то из них в конце концов устанет отт такой жизни

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да не будет союза! Будут постоянные сражения и кратковременные примирения. Всего лишь.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мы с Вами не можем и не должны говорить за всех- Я Вам не скажу за всю Одессу! Причины у всех разные. Но мы докопались до главного- ПОЧЕМУ ТАК! А уж дальше пошло- поехало...Каждый на свой лад...

Тринадцатый

Воистину, изменить ситуацию не сможем...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Но меня порадовало, что не я одна так мыслю и чувствую! Спасибо Вам!

Тринадцатый

до встреч

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Надеюсь!))))

Жа
Жанна

Если умные то нормально, договорятся, если не очень, так и отношения не очень будут

Селезнёва)

Если договорятся об очередности,составят график и будут придерживаться,то.....;)))

᠌᠌
᠌ ᠌

Без проблем, договориться о территориях, где каждый властелин и придерживаться

᠌᠌
᠌ ᠌

Merci

Тринадцатый

s'il vous plaît

᠌᠌
᠌ ᠌

.)

᠌᠌
᠌ ᠌

🤭🤝

Людмила Довбанос

Ничего хорошего .! Один пусть доминирует, а другой пусть будет умным!

Тринадцатый

понятно

Фрау Марта

Плодотворным, т. к. лидер - это обычно умная и сильная личность

Тринадцатый

два хищника уживаются в одном месте?

Фрау Марта

Волки - хищники?

Тринадцатый

в стае только один вожак

Фрау Марта

Ой, всё! Вам фиг угодишь!

Ев
Евгений

союз подразумевает мир и согласие... у них этого быть не может

Людмила Гладкова

никаким,когда в товарищах согласья нет,ну и далее по тексту.

Тринадцатый

Ай да Крылов!!!

Людмила Гладкова

ай да сукин сын!это не про него)

Милота))

Никаким. Так и будут ругаться за власть друг над другом.

Се
Сергей

вот и мы так

Бес Чик Арабеск

Эгей, Сергей!😜🙋🏻‍♀️💞

Елена Бажан

Как у крыс в одной бочке - выживет сильнейший 😆

Если им комфортно друг с другом, то лучше некуда.

Танѩ

Все равно придётся одному из двух подчиняться))

Танѩ

И мама тоже)

Николай Богомазов

И мне.

Танѩ

Само собой. .

Танѩ

😂

Степаныч

Притрутся, а если нет будут жить как на вулкане

Тринадцатый

зато весело

Степаныч

Весело или нет, но не скучно, точно

Котик - Наркотик )))

У верблюда два горба потому что жизнь - борьба

Сабрина

Я думаю что такой союз долго не продержится)

Тринадцатый

пожалуй

Елена

Вечная попытка нейтрализовать друг друга

Тринадцатый

вероятно

Ок
Оксана

Так не бывает, придется договариваться)))

Тринадцатый

именно

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Никаким..кто-то должен немного уступить

....Любовь Дама, Дама...

С переменным успехом... Как на войне..