Андрій. Ми З України!

Россияне!
Никогда мы не будем братьями ни по родине, ни по матери.
Духа нет у вас быть свободными – нам не стать с вами даже сводными.
Вы себя окрестили "старшими" - нам бы младшими, да не вашими.
Вас так много, а, жаль, безликие. Вы огромные, мы – великие.
А вы жмете… вы всё маетесь, своей завистью вы подавитесь.
Воля - слово вам незнакомое, вы все с детства в цепи закованы.
У вас дома "молчанье – золото", а у нас жгут коктейли Молотова, да, у нас в сердце кровь горячая, что ж вы нам за "родня" незрячая?
А у нас всех глаза бесстрашные, без оружия мы опасные.
Повзрослели и стали смелыми все у снайперов под прицелами.
Нас каты на колени ставили – мы восстали и всё исправили.
И зря прячутся крысы, молятся – они кровью своей умоются.
Вам шлют новые указания – а у нас тут огни восстания.
У вас Царь, у нас - Демократия. Никогда мы не будем братьями.
(Анастасия Дмитрук, 2014 год)

–12
Ответы
Ирина

А что ты не воюешь ? А сидишь и старье вытаскиваешь ? Этот опус был актуален в 2014 году.

Андрій. Ми З України!

Я ходил в военкомат добровольцем. Не берут. Сказали что я в третей волне призыва. Да, стих актуален был в 2014 году, когда Путин войну начал и сейчас актуален.

Ирина

Добровольцем против кого ?

Андрій. Ми З України!

Против оккупантов, интервентов, фашистов, убийц детей и мирного населения, насильников девушек - путинского отродья!

Ирина

Понятно. Главная проститутка это все таки вы. А я так наделась что ошибалась. что

Андрій. Ми З України!

С тобой всё ясно. Заходишь сюда пособачится на крови людской. Мамаша. Ты и есть проститутка, путинская.

Лисий Хвостик

разделяй, стравливай и властвуй ! ! !

Андрій. Ми З України!

Шо воно за урод?)))

Лисий Хвостик

твой господь...

Шредер Брошураторович

А кто такие - каты ?

Шредер Брошураторович

И чего именно у себя исправили ?

Андрій. Ми З України!

Палачи исполняющие пытки.

Ди
Дикая

Уже видели

Ок
Оксана

👍Никогда

Лариса

💪👈👉

Пан Квинто

аминь.