Таня !

А кто все таки был мужиком в этой героической двойке -Юстас или Алекс? не пойму.. то Юстас Алексу, то Алекс Юстасу... не пойму

Ответы
Ke
Keeper

Вот Штирлиц - гений воздержания, для всех пример для подражания. Не "замочил" никто Исаева, и ни одна в постель лиса его не заманила, ибо вроде он свой кайф ловил в служенье Родине! 😎

Таня !

надо же какой стойкий..настоящий разведчик..

Слава Касьянов

Странно, и я не пойму. Толи рассказ про лесбиянство, толи про вечную дружбу. Ну не все ли равно. Если так хочется, то почему бы и нет.

Сергій

А может это один и тот же, второго то ни разу так и не показали)))))

Таня !

вот и я так подумала

Вепа Кандымов

не сразу вьехал в суть вопроса уже хотел про штирлица писать

Таня !

значит въехал!

Вепа Кандымов

в то время об этом не думали

Таня !

конечно..а я шучу

Вепа Кандымов

спасибо вам за то что вы есть и шутите дай бог вам здоровья

Таня !

и вам спасибо!

Вепа Кандымов

всегда всегда к вашим услугам

Джорж Эспедраль

Юстас это Штирлиц ... Алекс-это представитель Центра (Москва)

Сергей Халус

Я вас приветсвую , давно не общались, как ваши дела....

Таня !

спасибо хорошо!

♪♪
♪♪♪♪♪

А могу я узнать кто это? Или вы мне скажите: "погугли"

Таня !

видимо вы очень молодой..раз не помните ЛЕГЕНДАРНЫЙ ФИЛЬМ "сЕМНАДЦАТЬ МГНОВЕНИЙ ВЕСНЫ"

♪♪
♪♪♪♪♪

Вы правы, я вырос в современном обществе, которое не приемлет старомодные устои. включая старые фильмы. И то что вы называете легендой, для меня всего лишь "обычное")) Извините...

Таня !

ну вот!а у нас настольгия!

♪♪
♪♪♪♪♪

На самом деле, все то что я сказал не содержит истины. Я все тот же только наоборот. Единственное, я не смотрел фильм Семнадцать мгновений весны... И удивляться этому не надо. я так же не смотрел Место встречи...

Таня !

а я американские сериалы не смотрю!

♪♪
♪♪♪♪♪

Поздравляю! вы не отразимы

Таня !

спасибо!вы тоже!!

Евгений Путилин

Они по очереди, в Европе говорят, сейчас так модно.

Зинъ Черн

Это у них обоюдно и взаимно, вот такие ребята были

Таня !

Крутые!

Зинъ Черн

Это они так свою активность тренировали - кто смел, тот и успел

Табуретыч

Юстас это Штирлиц,а Алеск это штаб разведки СССР.

Таня !

спасибо!

Просто Человек

😂👍 Респект. Они чередовались по недельно.

Надежда Генералова

Надо пересмотреть фильм.Его ежедневно показывают,по разным каналам.

Просто Человек

Наверное.

Одинокая Сволочь

СМС-ки во время Великой Отечественной войны ...

Таня !

😂

Саша Иванов

Это и не люди совсем. Это заговор от сглаза.

Таня !

вот оно как развернулось

Саша Иванов

Ну разведка же. То се... сглазят и провал, работа под контролем некрасивая радистка грубые надзиратели...

Таня !

сколько заморочек

Дядюшка Зигфрид

да какая разница-там одни мерзавцы

Таня !

Это где там?

Дядюшка Зигфрид

там-это везде

Таня !

Согласна

Дядюшка Зигфрид

аналогично....хоть и не приемлемо

Олег Николаев

Максим Максимович Исаев (Штирлиц)

Боря Калашников

мужиком мать твоя на зоне сидела

Таня !

Не ругайся

Дэнчик

😂наверное они оба были мужики

Таня !

Наверно

Дэнчик

😂это как повесть Чио Чио Сан рассказ о том как японский шпион жил с английским разведчиком жили они долго и счастливо и секс у них был только они так и не догадались что оба мужики

Таня !

Прикольно..я не слышала

Владимир Игнашов

☝️..не женский это вопрос ..))

Сергей Селезнёв

пинг -понг....😜

Таня !

или кинг-конг

Сергей Селезнёв

ван -гог..😃

Артём Видлога

Это разведка ,они все мужики