Андрюха

Военнослужащий элитного подразделения бундесвера в полной экипировке перешел на сторону ополчения Донбасса !

Немецкое издание «Süddeutsche Zeitung» проводит журналистское расследование по факту дезертирства военнослужащего одного из самых элитных подразделений немецкой армии - 31-го парашютно-десантного полка. Одним из мотивов подтолкнувших современного «зеленого дьявола» к дезертирству, возможно, явилось то, что он родился в 1991 году на территории бывшего СССР, а затем переехал на постоянное место жительства в Германию

Elena Antonenko

Ну не в такой уж и полной.
шлем и броник скоммуниздил, и все.

Ольга Манахова

Опять Путин, его рука в разрушении НАТО !

Любовь Саверская

ты ещё скажи, что солдаты группы Центр вместе с Паульсом перешли на их сторону. Кстати - более правдоподобно.

Ленуся Добрынина

Пора бандерлогам объявить что и Германия с ними воюет!))))

Ahmed Ahmed

Провоцируете? А ссылкой поделиться не трудно?

Светлана Цинк

Очередная киселёвская блевотина))

Людмила Filippova

Наркотики-зло!