Нукри Калачиков

РОССИЯ: БОЛЬШАЯ СТРАНА;а сколько в ней КРАЁВ, ОБЛАСТЕЙ; столько-же ГУБЕРНАТОРОВ, а МЭРОВ в разы больше;не один из них не отчитывается в ДЕКЛОРАЦИЯХ о ДОХОДАХ,РАСХОДАХ, а если отчитываются то ЛГУТ; люди краёв и областей,знают чем владеют их МЭРЫ и ГУБЕРНАТОРЫ.ВОПРОС:когда их будут проверять и привлекать за ЛОЖЬ в ДЕКЛАРАЦИЯХ и ВОРОВСТВО???

Ответы
Олег Фененко

Когда у народа пропадет страх перед чиновниками и появится желание контролировать своих "слуг народа"

Си
Сибирячка

С этим вопросом в правительство .

Нукри Калачиков

На сайт ПРЕЗИДЕНТА не попадёшь его охраняют от народа

Си
Сибирячка

Значит ...так и будет.

Ирина Ахмадуллина

Это вопрос к президенту..............

Нукри Калачиков

К нему на сайт не попадёшь его от народа оберегают

Ирина Ахмадуллина

поэтому так и происходит!

Ангел_На_Метле

их и так налогавая проверяет