На
Наталья

0000=4 ; 1111=0 ;5689=4 ; 5555=0 ; 8941=3 ; 7778=2 ; 3333=0 ; 8968=6 ; 7543=0 ; 9136=2 ; 7235=0 ; 6667=3 ; 2857=? Дошкольник может решить эту задачу за несколько минут, а Вам слабо?

Ответы
Александр Пейсахис

А нахрена бы я в выходной голову ломал над задачей, которую может решить дошкольник?

Александр Пейсахис

))) Счастливая. А у меня большой опыт общения с БОМЖами, ЗКми и тунеядцами. У них одна задача - достать денег , напиться и поблевать. (((

На
Наталья

Вы наверное не плохой психолог, при обращении с такими людьми надо разбираться в психологии

Александр Пейсахис

Я не психолог, я зоолог, но, находясь с ними в одной палатке по 6 месяцев в году приходилось быть и психологом, и боксёром (иногда).

Лычкина Анжела

объясните, пожалуйста, подробней, почему два? Если дети цифр не знают может же быть и один и ноль и три?

Лычкина Анжела

все поняла 🙂

Ольга Г.

Это не задача,а набор цифр.......

Сибирский Инквизитор

Правильный ответ - 2.

На
Наталья

Правильно Denny))))))))

Сибирский Инквизитор

Это все дело в том, что я выбросил свои мозги, как нечто лишнее, после чего мне сразу стало понятно, что и как в этой задаче!

На
Наталья

как и делают дети,они цифр как таковых не знают, а вот кружочки хорошо знают))))))))

Ле
Лена

)))

Ольга Г.

Мне стыдно,только сейчас дошло.........

На
Наталья

))))))

Ba
Bagdina/

не люблю математику.

На
Наталья

это не математика, тем более детки дошкольного возраста не все цифры знают)))

Ba
Bagdina/

и к чему тогда этот вопрос?

На
Наталья

на логику

Инна Петренко

слабо

На
Наталья

2857=2 детки дошкольного возраста не знают цифры, зато они очень хорошо знают кружочки 0 ))))