Котейка Мурлыкин

каким образом можно дать в табло интернету?

Ответы
Нина Макар

За что? Ведь это почти живой организм. В начальной стадии общения с интернетом по работе мне нужна была информация. Я задала вопрос- получила ответ, и так несколько раз. Но, эти ответы не помогли мне и я в отчаянии вбила фразу "помощнику" - Ты мне не помог !!! - Последовал ответ в ту же минуту - Читай: и длинный список литературы. Долго я смеялась.

Котейка Мурлыкин

таг, забро ноцралле, терь пашли обратно фкарзину

Нина Макар

И Вам всего доброго, светлого и прекрасного!

Emily »•skylinx

Ахахахах, дать в экран, только сомневаюсь, что потом у тебя будет работать компьютер

Котейка Мурлыкин

ляля флинт...лола пунш???

Ро
Розочка

отключим ......газ.....Мордюкова из фильма "Бриллиантовая рука"

Котейка Мурлыкин

а кот не буит кушадь поку, буит кушать бнопню

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

киньте в него вирусом!!! особо изощренным!

Котейка Мурлыкин

Начала с самого страшного

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

за то действенно!

Котейка Мурлыкин

Зашел в твой профиль на ФСБ, посмотрел что ты "лайкнула". И чему завидовать а

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

класс. и что дальше?

Котейка Мурлыкин

дальше тоже идиотизм)))))

Екатерина Андриановна

Зачем это вообще делать?

Котейка Мурлыкин

ну, как на самом деле там все было, не знаюя там не был )))но результат был, признать сию диагностическую процедуру - приемлемой в соответствующей ситуации.....

У!
Улыбка !!!

откажитесь от него.

Котейка Мурлыкин

Зарвафшемуся малотчику пастафьте на вит. Свенья и падонак настаящий папал пад дурное влеянии.

У!
Улыбка !!!

хи хи

Котейка Мурлыкин

тото и оно

Винецкая Клара

просто выключить

Котейка Мурлыкин

табло или нет а

Котейка Мурлыкин

конец света аминь

Винецкая Клара

бай-бай

Нина Анатольевна Бухтияр

Бросить общаться

Котейка Мурлыкин

бросил разбил монитор получил в глаз-че дальше а

Нина Анатольевна Бухтияр

Для этого не нужно портить монитор

Котейка Мурлыкин

ну так уж вышло

Лора Исаева

виртуальным

Надежда Луцевич

Вырубить

Котейка Мурлыкин

Я, как человек, в некоторых ситуациях, особенно связанных с пожилыми людьми, исповедующий непротивление злу насилием, пытался решить сложившуюся ситуацию путем переговоров. Я поведал им, к примеру, о том, что кошки скоро не смогут выползти на улицу через подвальное окно (и это, б лять, них уя не гипербола!). Я рассказывал им про запах помоев, царящий в квартире летом, стоит только открыть окно, про невозможность спать с открытыми окнами из-за кыцкыцанья в шесть утра.

Надежда Луцевич

Е птить

Надежда Луцевич

Ну аа интернет то при чем?

Котейка Мурлыкин

ну тыж не в тюрьме работаешь....

Надежда Луцевич

Сильный гротеск

Котейка Мурлыкин

настройте свой часовой пояс. Скорее всего проблема именно в нем, а не в программе, т.к. программа соотвествует тому, что идет.

Наталья Никитина

написать

Котейка Мурлыкин

куда написять

Наталья Никитина

в бегущей строке

Нина Дым

а за чем

Котейка Мурлыкин

ибо админ осел наполовину прав: без сублимаций и всего остального, после "палавой" идет запятая, причастный оборот после основной части предложения.

Юльчонок )))***

смайлом

Котейка Мурлыкин

примеж пожалуйста Юляченок

Неизвестно Неизвестно

Незнаю

Котейка Мурлыкин

посмотрите в зеркало

Котейка Мурлыкин

не лучше уже ненадо

Светлана

за чем

Светлана

разве

Котейка Мурлыкин

включите дебилизлр

Светлана

а нету

Котейка Мурлыкин

купите своруйте убейте соседей что мешают спать

Татьяна Солнцева

лол

Котейка Мурлыкин

еще варианты а

Котейка Мурлыкин

замуж бы вам Таня