Александр Сахно

Гаишник обращается к учащемуся автошколы, сдающему экзамены на права:
- Перед вами движется легковая машина, внезапно из левого окна высовывается рука. Как вы поступите?
- Это зависит от того, кто сидит за рулём - мужчина или женщина.
- А какая разница?
- Огромная! Если это мужчина - смысл этого жеста ясен: у него не работают поворотники, и он собирается повернуть налево. Но если за рулём женщина, то сигнал может одинаково означать как левый, так и правый повороты. Он может также означать, что о

Ответы
Ольга Самохвал

да,может означать все,что угодно

Евгения Синельникова

поэтому я и не вожу машину.

Евгения Синельникова

))) почему мужчины так не любят тещ?

Александр Сахно

они постоянно нос суют туда куда не надо.

Евгения Синельникова

хех неужели все такие плохие?

Александр Сахно

но и анекдоты тоже не для всех.

Евгения Синельникова

Тоже верно.

Юлия Когутенко - Пендюкова

что? допишите, интересно O_o

Александр Сахно

не влезло.ограничения.слов.