Shaman-Forever!!

сколько ждать отслеживание после отправки заказа??"Алиэкспресс"

Ответы
Владимир Ревазов

обычно через пару дней уже можно, но если продавец выбрал упрощенную форму, то никак. я так не дождался нескольких заказов.

Олег Пустохайлов

Примерно девяносто дней. Там дается точное время в треке. Если время закончилось дается две недели чтобы открыть спор.

Галина Татаринова

Они при заказе пишут примерную дату отправки. Иногда вообще не отслеживается. А так- 90 дней срок исполнения заказа.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

От перевозчика зависит, а учитывая что у нас есть только "любимая всеми" почта роисси, ждать придется долго

Роман Незнамов

Ну может быть выбрана доставка без отслеживания...а работа нашей почты оставляет желать много лучшего.

Майкл Карлсон

пока идет по Китаю-через 1-3 дня до границы с РФ, а дальше посылка идёт пешком с попутным конвоем улиток

Тихон Тихонов

Дак там и смотри при выборе товара указывается число когда прибудет товар. Красным обведено

Дю
Дюймовочка

да али это такой сайт, там вообще не факт что заказ вообще будет отслживаться)

Владимир Гордейчик

.. примерно дня три .. пользовался отслеживанием ,, Клевер ,, и ,, Где посылка ,,

Прихадите К Нам На Сеновал

заказывай на озоне там не нада ничё отслеживать и доставят прям до двери

Shaman-Forever!!

всегда ездим забирать посылку

Shaman-Forever!!

я в поселке живу,нас таксисты не всегда находят

Прихадите К Нам На Сеновал

я тоже в посёлке московская область

Shaman-Forever!!

у нас самовывоз

Прихадите К Нам На Сеновал

а у нас всяко разно

Владимир

из Гонконга ждал три недели. Отслеживал пункты движения посылки.

Алексей Мелихов

Дня три, четыре. Если неделю нет то значит не отслеживается тупо

Шу
Шурик

по разному ... Один оаз и деньги вернули и товар пришел ....

Abstrakt User

По разному. Обычно на третий день трек уже бьётся.

Krol ^_^

У меня через день появилось...там вроде 10 дн пишут

Shaman-Forever!!

просто почта не отслеживает🤔 и трек дали новый

Krol ^_^

Может от продавца зависит...я по сайту отслеживаю

Shaman-Forever!!

😁все равно я заработаю кэшбек

Krol ^_^

😁ааа...я то без него

Королева"Осень"

Долгий процесс иногда очень даже нормально

Shaman-Forever!!

только долго ждать пока отдадут кэшбек,вроде месяц пройти должен,пока товар придет пока проверят и т.д и ваш процент

Shaman-Forever!!

на ютуб брат подсел👍 заработок пошел

Королева"Осень"

Какой сайт

Shaman-Forever!!

😟а что ему было дело? после дтп поломался ходить не мог нормально,вот и занялся обзорами

Shaman-Forever!!

делать что было?

Александр Захаров

Смотря куда.... ко мне в обычные дни 25'30 дней.

Всегда Котов!

смотря какой почтой. от 3 дней до 3 месяцев...

Владимир Ляпин

Сообщат. В рамках недели было. Щас не знаю.

Анастасия Капитанова

Не все продавцы задают такую возможность