Юлия Мартынова

Как вы отнесетесь к тому,если ваша соседка по дому/подъезду или бывшая коллега по работе ,выйдя на пенсию начнет носить "рваные" джинсы и делать татуировки?Есть ли возрастные нормы ,кем установлены и в каком возрасте можно жить так ,как хочется?

Ответы
Fedor Shkenev

Я? Тут ведь дело не совсем в возрасте... Тут дело в... ну в "органичности", что ли... У меня к первой теще не раз парни на улице приставали-познакомиться-когда сзади за ней шли-ну девчонка, ножки стройные, юбка-рюмочка, туфли-лодочки...

Людмила Попова

Пусть люди живут как хотят, если это не нарушает покой соседей)))

~L
~Eva Lansca~

Да кому какое дело , что она там делает ?!!@

Владимир Никитенко

А стого возраста,когда этого захочется.

Сергей Сергей Журавов

да в любое время можно начать..

Сергей Тимофеев

С ума сходят и в старости.

Михаил Дмитриевских

У КАЖДОГО СВОИ ТАРАКАНЫ

Майра

Посмеюсь но это ее дело