Самая Счастливая)

Наступает 2017г. который по восточному календарю будет годом Красного Огненного Петуха. Красная Огненная Обезьянка на прощание помашет нам лапкой и передаст свои права на правление Красному Огненному Петуху. Эту перемену власти мы заметим не сразу, ведь и цвет, и стихия хозяев 2016 и 2017г. будут одинаковыми.А хотите узнать что вас ожидает?Ваш знак задиака?

Ответы
Тимофей Мешков

Нет. Так не интересно, если кто-то за меня уже все решил

Самая Счастливая)

Да ладно))Мне интересно.Кто же ты?

Тимофей Мешков

зубастое тигро!

Самая Счастливая)

А тебе прогноз неинтересен да?))

Тимофей Мешков

Неа. Зачем? )) Про других можно узнать для развлечения! ) чтобы потом сравнить )

Ѻлегъ

следующий, 2017 ( вернее это 7525 Лето) год Шипящего Ужа

Игорь Юхим

уря
еще не скоро
красный огненный конь))

Самая Счастливая)

))Скоро

ﻣﻼﻙ ﻓﻲ ﺍﻟﺠﺴﺪ( Саба)

целую милая ласковая нежная богиня!!!!!

ﻣﻼﻙ ﻓﻲ ﺍﻟﺠﺴﺪ( Саба)

дарю тебе розы милая большой большой букет который ты не можешь даже охватить своими милыми ручками

Самая Счастливая)

Спасибо 🌹

ﻣﻼﻙ ﻓﻲ ﺍﻟﺠﺴﺪ( Саба)

пожалуйста богиня моя, рад приятное сделать!!!!

Самая Счастливая)

Спокойной ночи 😇

ﻣﻼﻙ ﻓﻲ ﺍﻟﺠﺴﺪ( Саба)

спокойной ночи миленькая чмоки!!!

Алексей Заславский

СКОРПИОН. И ВЫ МНЕ СКАЖИТЕ?

Самая Счастливая)

2017-й для Скорпионов начнется, Со счастья, радости, любви, И незаметно год пронесется, Сменяя дни одни за одним! Наш Скорпион в себе уверен, Готов он крепость брать на пролом! Открыть он сможет любые двери, Могучая энергия проживает в нем! В делах любовных преуспеет, В сердца смертельно он вонзит, Свой хвост, а это он умеет, Припас для этого он много сил!

Алексей Заславский

СПАСИБО

Gia Garsevanishvili

ну это видимо и моя характеристика

Самая Счастливая)

Ну и как,Гия?Понравился?)

Gia Garsevanishvili

ее незнаю...

Gia Garsevanishvili

Я его еще не встретил...

Мужик - Ром

весы - и что мне ждать ???????

Самая Счастливая)

Должны вы приготовиться наслаждаться, Успехом, который Петух принесет, Очень долго так будет продолжаться, Пока не закончится 2017-й год! На фронте любовном вскоре у Вас, Произойдут лишь удачные бои! Если поделитесь правдой, без прикрас, Купаться будете в вечной любви! Вас могут затянуть без боя, Отправить прямо под венец, И больше тело Ваше младое, Не будет покорителем сердец!

Мужик - Ром

спасибо - а если это мой год - год петуха ?????????

Сергей Квасов

А коней что ожидает?

Самая Счастливая)

Это восточный же))

Сергей Квасов

Хочу, хочу,хочу

Bлaduмиp

Не верю зодиакам

Самая Счастливая)

А сейчас?))

Bлaduмиp

А сейчас просто человек

Самая Счастливая)

Хорошо.Всё у тебя значит будет хорошо,просто лучше всех,Котик👑

Bлaduмиp

Спасибо Галюшка 💍

Самая Счастливая)

Спасибо Володенька💋

Любава

хочу..рыбка я))

Самая Счастливая)

Главное в год Огненного Петуха – относиться к любым переменам в жизни по философски. Людям, которые не привыкли в жизни лениться, Петушок поможет в вопросах карьеры – вас буквально будут засыпать выгодными и заманчивыми предложениями.

Но спешить в 2017 г. не нужно, лучше тщательно выбирать среди всех ярких и заманчивых предложений то одно единственное, которое окажется подходящим и надежным именно для вас.

Любава

Благодарю))

Самая Счастливая)

Поподробней-в личку ко мне))

Константин Суприган

Стрелец.

Самая Счастливая)

В начале года Стрелец будет, На людей смотреть чуть свысока! Но за это его не осудят, Ведь все любят ловкого стрелка! Ближе к лету будет все отлично, В карьерной жизни ждет успех! Ну и конечно в сфере личной, Стрелец окажется удачливее всех! Год Петуха пройдет так быстро, Принеся с собой счастливые дни! Появятся в глазах радости искры, Стрельцы никогда не будут одни!

Константин Суприган

Как в сказке ,спасибо,а как оно будет одному Богу известно.

Самая Счастливая)

Это точно.Но мы сами однако строим свою судьбу)

Сергей Квасов

Хочуууу

Сергей Квасов

А!!по гороскопу я скорпион

Самая Счастливая)

Ого.Как мой папа.Сейчас,Сергей))2017-й для Скорпионов начнется, Со счастья, радости, любви, И незаметно год пронесется, Сменяя дни одни за одним! Наш Скорпион в себе уверен, Готов он крепость брать на пролом! Открыть он сможет любые двери, Могучая энергия проживает в нем! В делах любовных преуспеет, В сердца смертельно он вонзит, Свой хвост, а это он умеет, Припас для этого он много сил!

Сергей Квасов

Спасибо!классный гороскоп. Сама зашифрована?многое уже сходиться

Сергей Квасов

Ты поэт.молодец

Олег Плахотин

Козерог

Самая Счастливая)

Хоть 2017-й для Козерога, Будет, крайне, счастливый год, Ждет его дальняя дорога, И резкий в сторону поворот! Он повернет к любви, к успеху, На путь удачи и добра! Вся жизнь наполнится лишь смехом, И будет много в сердце тепла! У них же здравый смысл преобладает, Поэтому в судьбе все хорошо! Уж Козерог отлично знает, Что год счастливый для него пришел! Удачи вам!

Олег Плахотин

Спасибо огромное!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Телец

Самая Счастливая)

Придет к Тельцам весна с удачей, Держи ее крепко, себя не подведи! Возможно, о свадьбе придется судачить, Или с улыбкой к алтарю идти! На работе все тоже будет в порядке, Весна идей и задумок полна! Старайся вникать ты в них без оглядки, Своих умений используй арсенал! Тебе успех большой обеспечен, По-праву заслужила ты его, Ходи уверенно на бизнес-встречи, Лишь красноречия прихвати вагон!

Ронни Джексон

Дева..

Самая Счастливая)

Прям как моя мама)Для каждой Девы год начнется ярко, Здесь будет романтика, радость от встреч, И от любви Вам становится жарко, Но постарайтесь силы поберечь! Уже в конце года с новой силой, Удача падет к Вашим ногам, Девы все это заслужили, Будут люди долго завидовать Вам! И пусть голова не закружится, Старайтесь рассудок не потерять! Вам нужно, всего лишь, правильно влюбиться, Чтобы от любви этой никогда не страдать.

Ронни Джексон

Спасибо интересно))

Вероника Даньярова

лев

Самая Счастливая)

Как царь зверей, можешь быть уверен, Петух не станет у тебя на пути! Начнется продвижение в карьере, Друзей хороших удастся завести! На личном фронте все тоже гладко, Лев замечательный дипломат! Не испугаешься скандальных осадков, В любом споре поставишь “Шах и мат”! Властелин и победитель по натуре, Сопернику проигрывать ты не привык, Постарайся сражаться культурней, Тогда во всех делах окажешься велик! Источник: http://god2017.com/goroskopy/shutochnyj-goroskop-na-2017-god

Вероника Даньярова

Спасибо!!! А я еще и петух...

Самая Счастливая)

Класс!Удачи вам!

Вероника Даньярова

Спасибо!!! И Вам тоже УДАЧИ!!!

Самая Счастливая)

Спасибо 🌹