Татьяна Крылова

кто садил томаты имитатор, как понравились или нет а то семена очень дорогие

На
Настя

Высокорослый крупноплодный гибрид, позднеспелый, мясистый семян очень мало поэтому очень дорогой.
салатный сорт.

Дмитрий Семенов

Сорт длинноплодный 12 -14см. Сорт засолочный . Семян мало. Мне понравился. Ищу в этом году, но пока не нашла.

Алексей Карпов

Не всегда цена соответствует качеству. Есть сорта намного лучше и дешевле, зачем переплачивать. Я уже разочаровалась в таких семенах которые дорого стоят. На картинке нарисовано одно, а вырастает порой такая ерунда.